|
|
bubiko, то, что исполнял визави хачика, это 100 % самодеятельность. Я не скажу, что я знаю Григорчука, как самого себя, но знаю точно, что он никогда не даст такой установки на провокацию. За то время, что он был у нас, он зарекомендовал себя Тренером и Человеком.
Я уже говорил, что завидую одесситам, им крупно повезло. С таким тренером Лига Европы - лехко.
|