# 47163, @ФФПреображенского   04.04.2013 17:12:36

47161, та наработал полюбэ.. надо еще сказать спасибо, что не вылезло боком сразу в адесце. а так эти три матча или них не решают в турнирке, или должны быть сыграны и без него, а к решающим зарубам с мкг и днепром - подтянется.
зато Львов не забанили, и то спасибо. правда х.з. на каком стадио играем, но выезд суки не сорвали.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора