# 47160, aTroy   04.04.2013 17:03:56

Что касается черешни - тут будет уместно уебать бутсой вспомнить "все, что нас не убивает, делает нас сильнее".
Хотя, куда уж сильнее. Лучше бутсой.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора