# 47187, KIO   04.04.2013 19:26:22

Извините, что снова про хоккей. Казанское говно также наконец-то выкинуто к хуям из плей-офф следом за газпромовским. Есть надежда на честный и красивый финал.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора