# 47149, Taras_Sh   04.04.2013 15:58:13

Сегодня идет заседание президии Академии педнаук. Собачник приезжал. Весь напыщеный. И очень символично, сегодня выпустили деда Мадзигона, который якобы взятку 11,5 лямов брал. Сейчас начнется грызня )

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора