|
|
47151,
"йобнутый Циганик" аж никак не тянет на спичрайтера ДК (или соответствующего пула). Собственно, и не является таковым. По причине узколобости тупоумия и пузыристости штанов на коленках. ИМХО, ему не дают покоя лавры василисы на ЧМ, когда можно было морозить хуйню за деньги, расплываясь гавном по кафелю.
И никоим образом его нельзя противопоставлять "векторному" Пенисову, заряженному на решение одной (простой) задачи.
|