|
|
Все-таки кротомышление оно какое-то другое
Евгений СЕЛЕЗНЕВ: "Люди должны быть благодарны, что у этой страны есть Ракицкий"
|
|
|
47920, ИзвЕнИте!Ъ,
не-не-не, разве может кто-то кавказца в России посадить? А если и посадят, он будет сидеть в ближайшем ауле, и ходить домой на выходные, вот как этот:
|
Цитата:
|
|
Любой человек на его месте откажется от гражданства, когда видит, что над ним совершается несправедливость. Его незаконно этапировали в ИК-17. В марте прошлого года его избили. 28 февраля адвокат зашел наш, его видел, после этого его перевели. 4 марта адвокат его уже не нашел. Его положили в психушку почему-то. Потом выяснилось, что его перевели в другую колонию. Он два часа стоял на морозе в трусах, майке и в носках. Как могут так издеваться над человеком?
|
Курорт
|
|
|
47929, хорошо написано, с юмором :) Действительно, начинают уже напрягать эти профессиональные борцы с расизмом.
|
|
|
Урук-хай, це особливості гендерної культури і не лише німців. Багато народів, де жінка - ніхто
|
|
|
47929, я все жду когда ж это случится
|
|
|
Чича, я по никам аутентифицировать буду 
есть же неушедшие с уютненького снобы-праведники по которым сразу понятно куда попал
|
|
|
47921, Kinder, Küche, Kirche, или 3 K — немецкое устойчивое выражение, описывающее основные представления о социальной роли женщины в германской консервативной системе ценностей. Автором данной аллитерации принято считать кайзера Вильгельма II. Авторство также иногда ошибочно приписывают канцлеру Германской империи Отто Эдуарду Леопольду Бисмарку.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Kinder,_K%C3%BCche,_Kirche
|
|
|
47920, Валер, та какая сотка баксов в месяц на каждого?
семье с 2 детьми возврат налога штуку баксов в год с процентов по кредиту на жилье впадлу выплачивать... и похуй шо супруга может не работать а с детьми сидеть... а ты про какие то сотки в месяц...
|
|
|
у метро Люблино какая-то полиция, увд мвд, ппм.. хрен их разберешь.. и там белым по синему транспарант 2 на 3 - "доверие народа, сила полиции". это для локоснорка. ведь у них и статистика есть.
|
|
|
не выдумал Урук, так и есть.
для иллюстрации:
- в 1977 году отменен закон, по которому женщина могла работать (в смысле зарабатывать) только если муж разрешит;
- до 1958 го года муж имел право по собственному усмотрению в любой момент разорвать контракт жены, уволить т.е.; а в Баварии учительницы жили в целибате, в противном случае автоматически увольнялись;
- до 1962 года женщины не имели права открывать собственный банковский счет без согласия мужа.
- только с 1997 года изнасилование в семье уголовно наказуемо;
|
|
|
47919, менять никак низя, путацца будут некоторые :)
|
|
|
47917, німецькю це ну ніяк не 3 К. Це буде МFKH (Мann, Familie, Kinder, Haus)
|
|
|
47909,
а что тут отвечать?) Путин оставляет и оставит всю собственность русским людям. оффшор будет на Курилах. олигархи на Чукотке, а труба будет кольцевой.
слышь статистик-разрывшаблона, так как там насчет сотки баксов в месяц на каждого? это только за нефть? вот у моей бывшей, сестра с мужем и пять детей. т.е. 700 баксов в месяц? ну я думаю такая сумма в месяц национального достояния им бы не помешала. а если такая же семья в селе Елшанка, Неверкинского района, Пензенской области?
и как там насчет выдачи с Дагестана, после массовых протестов? сидит уже? на сколько? а срок не в Дагестане ли будет?
|
|
|
пизда:)
...пидары против пиро)
толерасты за гольденбергов..
а давайте цвет на синий у гостевой поменяем:)?
теперь понятно, че там УР припадал к левому крылу:)
|
|
|
Vichny,
47892,
14 February 2013 – UEFA Europa League - Ukraine: Dynamo Kyiv v Bordeaux
Dynamo Kiev supporters displayed multiple neo-Nazi banners and performed Nazi salutes in the 88th minute of the game. The eight letter of the alphabet is the H and, in this context, the number 88 refers to the two HH’s for “Heil Hitler”. The connotation of the number 88 stresses the nationalist/xenophobic intentions of the action.
47893,
Особисто до Гітлера відношусь негативно, як і до Сталіна та в принципі любого диктатора, Путіна, Януковіча.
|
|
|
47914, В сентябре 1934 года, выступая перед Женской Национал-Социалистической Организацией, Гитлер заявил, что «мир немецкой женщины — это её муж, её семья, её дети и её дом».
|
|
|
47914, +1 підтверджую твою думку
|
|
|
47912, ну я ж это не выдумал, да еще и на немецком :) Что совсем не исключает нежных отношений к своим женам :) Наверное у каждого немецкого солдата и офицера в кармане фотокарточка жены была :)
|
|
|
47906,
німецька кінематографія, популярна на просторах країн колишнього СНД цього не підтверджує
|
|
|
Чича, та ладно тебе  за жидовскую тему вон гляжу отвечали некоторые за всех вчера и на уютненьком и на 29-ом
|
|
|
Урук-хай, "завжди" - це який саме часовий період? У моєму німецькому "завжди" відносини зовсім інші ;) І за довоєнними-воєнними фотки моїх німців так само.
47908, Чича, та хіба я навмисне? (:
|
|
|
47910, кстати да, за гомофобию еще не штрафовали. Это ж золотое дно! Особенно в Восточной Европе, где еще сильны традиционные отношения.
|
|
|
47892,
Вічний, чому саме солярний символ? Філософське питання, тут довго можна міркувати, адже кельт - це поєдання традиційної християнської символіки(хреста), та солярного символу(символу Сонця) - кола, який є дуже популярним у прихільників язицництва. Водночас саме прихільники цих двох релігій складають велику кількість серед "правих". Але це - лише моє припущення, навіть одне з них.
Пояснення ж тотального маразму "борців з расизмом/нацизмом і т.д." - дуже просте. Це -гроші, адже існування організацій накшталт ФАРЕ фінансується УЄФА, яке, в свою чергу бере на це гроші з клубів у вигляді штрафів. Схема банальна - УЄфа просто залишає в себе частину прибутків, які клуби мали б отримати за участь в єврокубках. Аже клуби передають УЄфа права на телетрансляції, рекламу на стадіонах і т.д., а потім уєфа їм за це сплачує гроші. Звісно, апетити уєфа зростають, тому вони створюють все більш хитромудрі схеми, як наїбати клуби. Тому й виникає "маразм" з 88-ю хвилиною, нацизмом-расизмом-Гітлером-гомофобією і т.д., адже маразм цей має фінансове підгрунття.
|
|
|
И Албад пас на грудь принял )))ответив за всех ))))
Чем ответи команда 29го))))
|
|
|
И тут как тут Локоснорк )))) указывающий на непоследовательность украинцев :))
Катюха, зачем джина вызвала своими заклинаниями )))?
|
|
|
47903, думаю дело не в книге ))
|
|
|
47905, ну к женщинам в Германии всегда было отношение 3-х "К" - Kinder, Küche, Kirche :)
|
|
|
RealLokoSnork, каждый позиционирует эту книгу по своему. Меня в ней интересуют мысли не связанные с войной, а жизненные (отношение к женщинам, например).
|
|
|
RealLokoSnork, тю, а шо тут удивительного? 
заангажированность к кацапам-москалям как к северным западномонгольским типа братьям...
ну и прочие людские пороки разве чужды незалежным фанатам-ебанатам?
|
|
|
47900, Катюха,
странно, а когда я даю ссылку на ту же книгу, намекая, что Гитлер-вызволитель совсем не собирался оставлять ту собственность, которую он "вернул" украинцам, в их собственности навсегда, меня называют "зомбированным москалём". Не двойные ли это стандарты?
|
|
|
Чича, а что помешало то? :)
Катюха, та некада уже :) сегодня ж на Трою зовут... :)
В воскресенье были на "Наталке Полтавке" в оперном, а вчера вот на "Деревьях"... Понедельник и вторник были посвящены Софии, Михайловскому собору, Лавре памятинку жертвам голодомора и памятнику Славе, а также Андреевскому спуску... За рекомендации по "Свiтлицi" тебе просили передать персональное спасибо! Ну и за "За двумя зайцами" тоже :) также лвівська кав'ярня з шоколадом внизу спуска очень даже...
|
|
|
AlBad, сходи на мюзікл "Велкам ту Юкрейн" у театр оперети. Нині вона вважаться найкрутішою виставою у колі поважних мистецтвознавців
|
|
|
47894, Урук-хай, у куми своєї запитай, чому вона від Гітлера кип"ятком пісяла, якщо від режиму цієї падлюки загинуло багато її рідних. Якщо гарно попросиш, то ще й якусь літературу дасть почитати. Була в неї колись книжка "Застольные речи Гитлера" (його роздуми про все на світі, котрі він висловлював у компанії близьких генералів). Дуже цікаво ;)
|
|
|
AlBad, завидую, очень хотел пойти на этот спектакль :), сходи на "Последняя любовь" и "Мнимый больной" где Бабаев играет
|
|
|
47883, Guron, а разверни, плз, в чем отличие между москалем и кацапом?
|
|
|
Посмотрел вчера на живых легенд - Клашу из "Места встречи", которая "сердцем видит" и на Семена Бесараба aka "ватава этава" из "Подпольный обком действует". Незабываемо.
"Деревья умирают стоя"
Заклунная просто великолепна! Мажуга неподражаем!
зы: ходите лучше в театр, а не на уютненький...
|
|
|
Щойно заглянув в пошту - 88 непрочитаних повідомлень. Підступи расистів?..
|
|
|
Кубок Дэвиса. Украине досталась Испания
|
|
|
Мне вообще непонятно, как можно восхищаться чертом, причастным к уничтожению украинцев. Гитлер для меня стоит в одном ряду с лениным и сталиным.
|
|
|
Да, цікаво, ОН, а ти любиш (поважаєш, захоплюєшся чи щось ще) Гітлера? Якщо так, то за що?
Я без підйобки.
|
|
|
47886,
Так "88" - це ж 88 заповідей Дейвіда Лейна, при чому Гітлер, ась?
Чи ти розшифровуєш 88 це як Heil Hitler?
"Смєшалісь в кучю коні, люді..."
TarasK, методичку бачив, знаю шо ніззя, у фаре при вигляді хрестів шерсть дибки стає, але ж звідки справді коріння пішло? Клірік пояснив, що кельтський хрест використовувався правими англійцями, але чому вони взяли саме його за символ, а не, наприклад, шведський трикутник?
|
|
|
47887, вроде пишут шо под контролем
|
|
|
бля ((
вторая попытка
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 23:50:35.
|