Все-таки кротомышление оно какое-то другое # 47935, Фунтик   11.04.2013 11:18:26
Все-таки кротомышление оно какое-то другое

Евгений СЕЛЕЗНЕВ: "Люди должны быть благодарны, что у этой страны есть Ракицкий"

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора