|
|
47900, Катюха,
странно, а когда я даю ссылку на ту же книгу, намекая, что Гитлер-вызволитель совсем не собирался оставлять ту собственность, которую он "вернул" украинцам, в их собственности навсегда, меня называют "зомбированным москалём". Не двойные ли это стандарты?
|