# 47897, AlBad   11.04.2013 08:55:53

Посмотрел вчера на живых легенд - Клашу из "Места встречи", которая "сердцем видит" и на Семена Бесараба aka "ватава этава" из "Подпольный обком действует". Незабываемо.
"Деревья умирают стоя"
Заклунная просто великолепна! Мажуга неподражаем!

зы: ходите лучше в театр, а не на уютненький...

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора