# 47920, ИзвЕнИте!Ъ   11.04.2013 10:33:10

47909,

а что тут отвечать?) Путин оставляет и оставит всю собственность русским людям. оффшор будет на Курилах. олигархи на Чукотке, а труба будет кольцевой.
слышь статистик-разрывшаблона, так как там насчет сотки баксов в месяц на каждого? это только за нефть? вот у моей бывшей, сестра с мужем и пять детей. т.е. 700 баксов в месяц? ну я думаю такая сумма в месяц национального достояния им бы не помешала. а если такая же семья в селе Елшанка, Неверкинского района, Пензенской области?
и как там насчет выдачи с Дагестана, после массовых протестов? сидит уже? на сколько? а срок не в Дагестане ли будет?

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора