|
|
Андрюха Главврач - с Днюхой!
|
|
|
Главврач, з днем народження!
Міцного та довгого!
|
|
|
Немного о толерантности.
Один знакомый себе попрасил на дачу в Киев заказать.
А вы говорите, что немцы толерасты, миру мир и прочяя херня :))
Внимательно читаем название модели. :))
Вот сижу и думаю.Знакомый рассист или нацЫк :))
|
|
|
Фунтик, е знаю. Не знаком. Но срочно одного из пяти в Динамо для ебли ДонЭцького Дар11 Срны.
|
|
|
Главврача с Днюхой!!! Здоровья и Удачи!!! Будь!!!
|
|
|
48278, я может не совсем понятно выразился
в баню хожу сколько себя помню, можно сказать с рождения
а в том сообщении имел ввиду что пытался ходить в воскресенье, но в связи с тем что весь день пропадает давно для себя вывел - в среду где-то на 16-00 и до победы ))
|
|
|
холландия-эстония 2:0 после 1 периода
холландия-эстония 2:3 после 7 минуты 2 периода...
до эстооооооонцев наконец то дошло шо хокей таки начался
|
|
|
48243,
Set,
Ходил в баню по пятницам после работы. Больше 10 лет, точно не скажу.
С одной стороны, замечательная штука. Куча плюсов и положительных эффектов.
С другой стороны, нарушается терморегуляция. Летом это особенно заметно.
В жару ты самый мокрый. Когда не нужно.
|
|
|
Главврач с ДР ! Здоровья!
|
|
|
Главврача с Днем Рождения! Удач!
|
|
|
Тут Андронов срывает покровы:)
|
Цитата:
|
Здравствуйте Алексей! В одном из последних эфиров на Спортбоксе Артур Петросян уверенно сказал, что в составе Баварии есть как минимум пять игроков нетрадиционной ориентации. Лично я никогда об этом не слышал и не читал. Может быть просветите, кого он имел ввиду. Спасибо.
Ответ: Я знаю об этом довольно давно. Просвещать не буду.
|
Бубико, Рем, это он о ком? Такая концентрация не хилая:)
|
|
|
Главврач с Днем Рождения! Удачи, побед, здоровья!)
|
|
|
лысбан, сравинил Эуропу с Сибирью
|
|
|
Главврач с Днем Рождения. Всего. Будь.
|
|
|
Андрію, з Днем народження!
|
|
|
Главврача с Днем Рождения!
|
|
|
Ну и всех политехов с днем ПВО!
|
|
|
Главврач, с юбилеем!!!
|
|
|
позырил первый тайм - игра на редкость говенная. ну будем надеяться что когда-то динамовская игра возвернется, а хули. но по большому счету, после ВВЛ клуб деградирует и разваливается. единственный подъем был при первом приходе Семина, когда он не мудрствуя лукаво, без особых трансферов устроил перестановки, перетащив Михалика и Юссуфа, сконструировал защиту, и перетащив Алиева и Кравца из дубля (плюс правильно задействовав Милевского), слепил зачатки атакующей игры. Потом уже были трансферы, причем все достаточно вменяемые, не было андрэ и кранчаров. Потом сказка закончилась и деградация продолжилась, включая второй приход семина, и так вплоть до настоящего момента
|
|
|
пиво закончилось, чача еще не началась..............какое унылое гамнище а не игра, вивци смотрелись куда интереснее.
дал бы судейка пеналь в начале матча за руку у белабрысава дэбила и .... на этом мысль заканчивается
|
|
|
Ну выиграли мы сегодня!
А что вы еще хотели?!
|
|
|
хуйхуйхуй тебе а не фконтактик
сначала до конца определись ты хочешь или не хочешь а потом уже пиши
|
|
|
Я и на футбол то уже обленился ходить, а ты хочешь, чтоб я ради тебя на хоккей перся? Прости, ты не занимаешь в моей жизни настолько важное место) Максимум - могу по сцылке на вконтактик кликнуть. Кидай.
|
|
|
подходи в понедельник, среду или четверг на просмотр шайбы
гагаузку не забудь
|
|
|
Кстати, а как выглядит этот ваш олбад? Покажите.
|
|
|
лизун, сверкни гагаузкой
у неежопатобольше?
|
|
|
Ну а комментаторы сегодня заставили вспомнить Селия с Дерепой. Верните "мэтров" вместо этих двух напыщенных дураков с 2+2.
|
|
|
Если рассматривать сегодняшнюю игру по критериям "прессинг, фланги, длинный пас", то выглядели бледно.
Мехмеди. Человек-загадка. Его появление в составе и то, что его не меняют к 20-й минуте могу объяснить, что он потенциальный зять главного тренера или президента клуба). Других внятных аргументов просто не существует.
Ну можно ещё рассматривать как вариант, что Блохин принципиально играет 10 на 11, но очень уж хочется, чтобы Динамо играло в полном составе.
|
|
|
теперь может купят
Рафаель отыграв весь матч,сравнивает счет на 87 минуте с пенальти и благодарит эмблему Шальке
|
|
|
Хе-хе. Рубрика "Свинья и апельсин") Выяснилось, что в теории световых волн жаксон тоже не разбирается. Полный список того, в чем не разбирается жаксон, уточняется.
|
|
|
я когда-то в баню пробовал ходить в воскресенье с утра
но продержался только месяц
ибо воскресенье проходило так
баня, пришел домой, формула-1, машники поехали, бжж-жж-жж, проснулся, награждение ))
|
|
|
48241, 40 грамм перевесили "камонплей"? ))) Я часто под формулу1 засыпаю - машины урчат, все монотонно ...
|
|
|
первый раз уснул во время игры наших. :(
ну и ладно. 3 очка есть. я выспался. :)
|
|
|
Jack$on, не гони разноцветную пургу. Чтобы по эффекту Доплера изменить цвет с красного на зеленый (а это минимум 10% изменение длины волны) один из объектов (видеокамера, футболист, или указка) должен двигаться относительно других двух со скоростью более 5% от скорости света, или более 15000000 м/сек... Кроме того, в оптике возможно только замедление длины волны, поскольку по теории относительности у света есть верхний предел скорости, и его нельзя ускорить. То есть, скорость света можно только замедлить, но не увеличить... Следовательно, возможно только снижение спектра вниз... с зеленого в красный, но не наоборот.
Акела, зеленый там был цвет, не слушай Джексона :)
|
|
|
48232, KIO,
этточно! Идее надо было второй забивать...
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 21:41:38.
|