вниз сторінки

# 48287, Aleksey(nonNY)   14.04.2013 14:43:45

Андрюха Главврач - с Днюхой!

# 48286, Vetnam   14.04.2013 13:31:30

Главврач, з днем народження!
Міцного та довгого!

# 48285, bubiko   14.04.2013 13:25:34

Немного о толерантности.
Один знакомый себе попрасил на дачу в Киев заказать.
А вы говорите, что немцы толерасты, миру мир и прочяя херня :))
Внимательно читаем название модели. :))
Вот сижу и думаю.Знакомый рассист или нацЫк :))

Click the image to open in full size.

# 48284, bubiko   14.04.2013 13:21:50

Фунтик, е знаю. Не знаком. Но срочно одного из пяти в Динамо для ебли ДонЭцького Дар11 Срны.

# 48283, Taras_Sh   14.04.2013 13:18:24

Главврач- с юбилеем!!

# 48282, Dimario   14.04.2013 13:12:33

Главврача с Днюхой!!! Здоровья и Удачи!!! Будь!!!

# 48281, Set   14.04.2013 13:02:11

48278, я может не совсем понятно выразился
в баню хожу сколько себя помню, можно сказать с рождения

а в том сообщении имел ввиду что пытался ходить в воскресенье, но в связи с тем что весь день пропадает давно для себя вывел - в среду где-то на 16-00 и до победы ))

# 48280, Bor_G   14.04.2013 12:26:23

Случайно обнаружил этого аффтара:
http://www.stihi.ru/avtor/thorix

Пишет (в том числе) рифмованные саги на актуальные футбольные темы. Местами забавно.

# 48279, AlBad   14.04.2013 11:59:21

холландия-эстония 2:0 после 1 периода
холландия-эстония 2:3 после 7 минуты 2 периода...

до эстооооооонцев наконец то дошло шо хокей таки начался

# 48278, aTroy   14.04.2013 11:54:16

48243,
Set,
Ходил в баню по пятницам после работы. Больше 10 лет, точно не скажу.
С одной стороны, замечательная штука. Куча плюсов и положительных эффектов.
С другой стороны, нарушается терморегуляция. Летом это особенно заметно.
В жару ты самый мокрый. Когда не нужно.

# 48277, aTroy   14.04.2013 11:46:05

Главврач с ДР ! Здоровья!

# 48276, DonAlonzo   14.04.2013 11:23:41

Главврача с Днем Рождения! Удач!

# 48275, remember   14.04.2013 11:14:29

Фунтик, Не знаю.

# 48274, Фунтик   14.04.2013 11:06:08

Тут Андронов срывает покровы:)

Цитата:
Здравствуйте Алексей! В одном из последних эфиров на Спортбоксе Артур Петросян уверенно сказал, что в составе Баварии есть как минимум пять игроков нетрадиционной ориентации. Лично я никогда об этом не слышал и не читал. Может быть просветите, кого он имел ввиду. Спасибо.
Ответ: Я знаю об этом довольно давно. Просвещать не буду.
Бубико, Рем, это он о ком? Такая концентрация не хилая:)

# 48273, Фунтик   14.04.2013 11:05:00

Главный с ДР!

# 48272, bubiko   14.04.2013 10:50:06

Главврач, всех благ!

# 48271, major   14.04.2013 10:02:45

Главврач, Будьмо! )

# 48270, ИзвЕнИте!Ъ   14.04.2013 09:34:38

Главврач с Днем Рождения! Удачи, побед, здоровья!)

# 48269, AlBad   14.04.2013 08:51:57

лысбан, сравинил Эуропу с Сибирью

# 48268, Set   14.04.2013 07:52:17

Click the image to open in full size.

# 48267, remember   14.04.2013 07:38:50

Главврач с Днем Рождения. Всего. Будь.

# 48266, Shahey   14.04.2013 07:11:05

Андрію, з Днем народження!

# 48265, Set   14.04.2013 06:52:58

Главврач, с ДР! Успехов!

# 48264, лысбан   14.04.2013 06:46:28


# 48263, Акела   14.04.2013 06:43:38

Главврача с Днем Рождения!

# 48262, AlBad   14.04.2013 06:17:22

Ну и всех политехов с днем ПВО!

Click the image to open in full size.

# 48261, AlBad   14.04.2013 05:56:40

Главврач, с юбилеем!!!

# 48260, Volta   14.04.2013 00:55:22

позырил первый тайм - игра на редкость говенная. ну будем надеяться что когда-то динамовская игра возвернется, а хули. но по большому счету, после ВВЛ клуб деградирует и разваливается. единственный подъем был при первом приходе Семина, когда он не мудрствуя лукаво, без особых трансферов устроил перестановки, перетащив Михалика и Юссуфа, сконструировал защиту, и перетащив Алиева и Кравца из дубля (плюс правильно задействовав Милевского), слепил зачатки атакующей игры. Потом уже были трансферы, причем все достаточно вменяемые, не было андрэ и кранчаров. Потом сказка закончилась и деградация продолжилась, включая второй приход семина, и так вплоть до настоящего момента

# 48259, Guron   13.04.2013 23:55:43

пиво закончилось, чача еще не началась..............какое унылое гамнище а не игра, вивци смотрелись куда интереснее.
дал бы судейка пеналь в начале матча за руку у белабрысава дэбила и .... на этом мысль заканчивается

# 48258, Den   13.04.2013 23:28:36

Ну выиграли мы сегодня!


А что вы еще хотели?!

# 48257, major   13.04.2013 23:28:02

http://korrespondent.net/video/world...eloveka-raneny

а у боинга ниче так плавучесть, кстати. полчасика мог спокойно барахтаться в воде, даже с разломом в фюзеляже

# 48256, AlBad   13.04.2013 22:53:56

2 часть небезызвестного видео 22 февраля...

# 48255, AlBad   13.04.2013 22:44:45

хуйхуйхуй тебе а не фконтактик
сначала до конца определись ты хочешь или не хочешь а потом уже пиши

# 48254, LAZY   13.04.2013 22:41:46

Я и на футбол то уже обленился ходить, а ты хочешь, чтоб я ради тебя на хоккей перся? Прости, ты не занимаешь в моей жизни настолько важное место) Максимум - могу по сцылке на вконтактик кликнуть. Кидай.

# 48253, AlBad   13.04.2013 22:39:00

подходи в понедельник, среду или четверг на просмотр шайбы
гагаузку не забудь

# 48252, LAZY   13.04.2013 22:32:53

Кстати, а как выглядит этот ваш олбад? Покажите.

# 48251, AlBad   13.04.2013 22:18:49

лизун, сверкни гагаузкой
у неежопатобольше?

# 48250, Stone Free   13.04.2013 21:30:13

Ну а комментаторы сегодня заставили вспомнить Селия с Дерепой. Верните "мэтров" вместо этих двух напыщенных дураков с 2+2.

# 48249, Stone Free   13.04.2013 21:21:52

Если рассматривать сегодняшнюю игру по критериям "прессинг, фланги, длинный пас", то выглядели бледно.
Мехмеди. Человек-загадка. Его появление в составе и то, что его не меняют к 20-й минуте могу объяснить, что он потенциальный зять главного тренера или президента клуба). Других внятных аргументов просто не существует.
Ну можно ещё рассматривать как вариант, что Блохин принципиально играет 10 на 11, но очень уж хочется, чтобы Динамо играло в полном составе.

# 48248, remember   13.04.2013 20:37:53

metalham, ))

# 48247, metalham   13.04.2013 20:27:12

48245, опоздал)

теперь может купят # 48246, metalham   13.04.2013 20:26:19
теперь может купят

Рафаель отыграв весь матч,сравнивает счет на 87 минуте с пенальти и благодарит эмблему Шальке

# 48245, remember   13.04.2013 20:24:15

Рафаэль забил.

# 48244, LAZY   13.04.2013 20:08:52

Хе-хе. Рубрика "Свинья и апельсин") Выяснилось, что в теории световых волн жаксон тоже не разбирается. Полный список того, в чем не разбирается жаксон, уточняется.

# 48243, Set   13.04.2013 19:59:37

я когда-то в баню пробовал ходить в воскресенье с утра
но продержался только месяц
ибо воскресенье проходило так
баня, пришел домой, формула-1, машники поехали, бжж-жж-жж, проснулся, награждение ))

# 48242, Акела   13.04.2013 19:46:11

48241, 40 грамм перевесили "камонплей"? ))) Я часто под формулу1 засыпаю - машины урчат, все монотонно ...

# 48241, Vetnam   13.04.2013 19:23:08

первый раз уснул во время игры наших. :(
ну и ладно. 3 очка есть. я выспался. :)

# 48240, Bobb   13.04.2013 19:12:12

Jack$on, не гони разноцветную пургу. Чтобы по эффекту Доплера изменить цвет с красного на зеленый (а это минимум 10% изменение длины волны) один из объектов (видеокамера, футболист, или указка) должен двигаться относительно других двух со скоростью более 5% от скорости света, или более 15000000 м/сек... Кроме того, в оптике возможно только замедление длины волны, поскольку по теории относительности у света есть верхний предел скорости, и его нельзя ускорить. То есть, скорость света можно только замедлить, но не увеличить... Следовательно, возможно только снижение спектра вниз... с зеленого в красный, но не наоборот.

Акела, зеленый там был цвет, не слушай Джексона :)

# 48239, Taras_Sh   13.04.2013 19:02:50

на Южном мосту проблемs
http://podrobnosti.ua/accidents/2013/04/13/899650.html

# 48238, AlBad   13.04.2013 18:45:10

48232, KIO,
этточно! Идее надо было второй забивать...

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 21:41:38.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы