# 48259, Guron   13.04.2013 23:55:43

пиво закончилось, чача еще не началась..............какое унылое гамнище а не игра, вивци смотрелись куда интереснее.
дал бы судейка пеналь в начале матча за руку у белабрысава дэбила и .... на этом мысль заканчивается

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора