# 48243, Set   13.04.2013 19:59:37

я когда-то в баню пробовал ходить в воскресенье с утра
но продержался только месяц
ибо воскресенье проходило так
баня, пришел домой, формула-1, машники поехали, бжж-жж-жж, проснулся, награждение ))

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора