# 48254, LAZY   13.04.2013 22:41:46

Я и на футбол то уже обленился ходить, а ты хочешь, чтоб я ради тебя на хоккей перся? Прости, ты не занимаешь в моей жизни настолько важное место) Максимум - могу по сцылке на вконтактик кликнуть. Кидай.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора