|
|
позырил первый тайм - игра на редкость говенная. ну будем надеяться что когда-то динамовская игра возвернется, а хули. но по большому счету, после ВВЛ клуб деградирует и разваливается. единственный подъем был при первом приходе Семина, когда он не мудрствуя лукаво, без особых трансферов устроил перестановки, перетащив Михалика и Юссуфа, сконструировал защиту, и перетащив Алиева и Кравца из дубля (плюс правильно задействовав Милевского), слепил зачатки атакующей игры. Потом уже были трансферы, причем все достаточно вменяемые, не было андрэ и кранчаров. Потом сказка закончилась и деградация продолжилась, включая второй приход семина, и так вплоть до настоящего момента
|