|
|
48243,
Set,
Ходил в баню по пятницам после работы. Больше 10 лет, точно не скажу.
С одной стороны, замечательная штука. Куча плюсов и положительных эффектов.
С другой стороны, нарушается терморегуляция. Летом это особенно заметно.
В жару ты самый мокрый. Когда не нужно.
|