# 48249, Stone Free   13.04.2013 21:21:52

Если рассматривать сегодняшнюю игру по критериям "прессинг, фланги, длинный пас", то выглядели бледно.
Мехмеди. Человек-загадка. Его появление в составе и то, что его не меняют к 20-й минуте могу объяснить, что он потенциальный зять главного тренера или президента клуба). Других внятных аргументов просто не существует.
Ну можно ещё рассматривать как вариант, что Блохин принципиально играет 10 на 11, но очень уж хочется, чтобы Динамо играло в полном составе.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора