# 48285, bubiko   14.04.2013 13:25:34

Немного о толерантности.
Один знакомый себе попрасил на дачу в Киев заказать.
А вы говорите, что немцы толерасты, миру мир и прочяя херня :))
Внимательно читаем название модели. :))
Вот сижу и думаю.Знакомый рассист или нацЫк :))

Click the image to open in full size.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора