вниз сторінки

# 48587, Урук-хай   18.04.2013 11:54:17

48586, пиво башкирское? :)

# 48586, KIO   18.04.2013 11:53:44

Vichny,
48585,

Вот в кои то веки с тобой соглашусь! Точно, на хуя? Когда за окном весна, теплое и ласковое уфимское солнце, только что взял билеты и гостинцу в Черногорию на игру (для москалей подробности в топике - есть неплохой вариант), в холодильнике ждет литр свежего живого пива - в общем, жизнь прекрасна и удивительна, несмотря на... и вопреки всему!

# 48585, Vichny   18.04.2013 11:44:34

TarasK та інші.

Ну нахуя ви взагалі цікавитесь новинами з рашки, ну кого це їбе, хто там кого застрелив чи ще щось? Моніторите якісь ресурси з .ru, намагаєтесь щось довести тамтешньому мешканцеві...

Ну реально, нахуя?

# 48584, Чича   18.04.2013 11:43:11

RealLokoSnork, а то, что Вы имели ввиду под "материальностью мысли" в своем 48580, это обычные проклятья слабаков :) я не про такие мысли :) это мысли пост-фактум

# 48583, Vichny   18.04.2013 11:41:18

Дімон, звичайно, а не Дымон :)

# 48582, Vichny   18.04.2013 11:40:53

VetalK, з Днем Народження!

Нехай твій Дымон поведе оновлену Оболонь до перемоги в Лізі Чемпіонів!

# 48581, Чича   18.04.2013 11:36:40

RealLokoSnork,

Вопрос материальности мысли - вопрос дискуссионный :) Но, Вы не будете отрицать возможности вот этой цепочки :

Ваше желание увидеть вооруженного горца (первично возникла мысль и воплотилась она в желание)
Озвучивание мысли/желания на Гесте
Помощь допысувачив в реализации Вашей мысли/желания
Итогом вероятностное получение в "ебало" от горца

Обобщая логическую цепочку мы получаем

"мысль в голове - материальная пиздюлина в ебало"

Вероятность такого результата достаточно высока, и выражение «мысль материальна» в принципе не зависит от того, лузер ты или ты крут 

# 48580, RealLokoSnork   18.04.2013 11:12:47

48575, Чича,
меня не надо заставлять уступать место. Я, как правило, даже не сажусь, т.к. знаю, что всё равно придётся уступать: Москва - стареющий город.
Цитата:
Вы знаете, что мысли материальны?
Нет. Этим выражением обычно утешаются всякие лузеры, которые не могут напрямую дать обидчику в ебало, и желают ему в спину материализации своих лузерских мыслей. Материальны "идеи", когда они захватывают "массы", а мысли конкретной группы доброжелателей с 29-го - это просто "доброе утро". Ну, если, конечно, они не подкрепляются "должником ОНа" =))

# 48579, Чича   18.04.2013 11:02:57

Урук-хай, зачем ты так, все предложения согласно волеизъявлению посетителя геста. Супротив воли и желанию никто не идет :)

# 48578, Урук-хай   18.04.2013 10:59:45

злые вы :)

# 48577, Чича   18.04.2013 10:53:55

ОН, у тебя в Москве есть должник :)? Ты просто попроси его организовать встречу Локоснорку с вооруженными чеченскими ребятами :) В принципе больше ничего и не надо :)

Мотив конечно можно придумать :) ну чтоб встреча теплей была :)

# 48576, Простой парень   18.04.2013 10:53:36

RealLokoSnork, краще нехай так більше не щастить. Бо вони не погрожують, вони просто стріляють.

# 48575, Чича   18.04.2013 10:51:14

RealLokoSnork, веселый Вы парень :) и высококоультурный :) раз Вас надо заставить уступить женщине место в автобусе :) видимо слов Вам не достаточно, нужно еще и оружие :)

Вы знаете, что мысли материальны? Я думаю Вам скоро представится такая возможность, встретится с вооруженным чеченцем, ведь вы этого так ждете :) Удачи Вам :)

# 48574, Простой парень   18.04.2013 10:49:59

48538, Саш, та я ж лише спитав. Ні так ні. Просто на свому смарті Самсунг Гелексі S2, де зараз Андроід 4.1.2, можна легко добавити/видалити будь-яке з вікон (роб.столів), та призначити будь-яке з них головним. Думав, що на планшеті Гелексі Таб з Андроідом 3.2 це теж десь заховано. "Нет? Будем искать."

# 48573, RealLokoSnork   18.04.2013 10:42:11

48565, TarasK,
ты будешь смеяться, но мне (в составе компании из 6 человек) однажды реально угрожали боевым пистолетом в автобусе. Таким образом пьяный русский инкассатор устанавливал справедливость, заставляя нас уступить место женщине в автобусе. Но, возможно, когда-то мне повезёт ещё раз и я увижу и чеченца с пистолетом.

# 48572, Простой парень   18.04.2013 10:40:47

vetalK, мої вітання з ДН! Нехай все буде на 5 (або як там зараз, 12?) балів!

# 48571, Урук-хай   18.04.2013 10:40:01

Тарас, ты в Луганск едешь?

# 48570, Урук-хай   18.04.2013 10:39:44

дайош "цирк с конями" (с) :))
авось нашаманим на победу над грозной Зарей :)

# 48569, RealLokoSnork   18.04.2013 10:38:47

48566, Бухтій,
нет, ну что ты, какая, собственно разница, похитили ли продавщицу тётю Маню или узбека-наркодилера из конкурирующей группировки? Оба факта крайне тревожат меня, вот только про похищение тёти Мани я сообщений не слышал.

# 48568, Урук-хай   18.04.2013 10:36:43

Корреспондент: Объединенные Чеченские Эмираты. Кадыров строит свой Дубай и Куршавель на дань от Москвы
http://korrespondent.net/business/re...na-dan-ot-mosk

# 48567, Урук-хай   18.04.2013 10:35:11

48565, ща тебе расскашут что Поршнев был фашистом, имел в сети имя Porshen_88 и зиговал Исраилову, который был членом грозненского отделения антифа :)

# 48566, Бухтій   18.04.2013 10:33:48

48564, RealLokoSnork,
А якщо викрали грузина, то вже ніби-то як і не викрали? О, як картина змінюється!

# 48565, TarasK   18.04.2013 10:28:53

48564,

ты там главное, на автобусах не езди, а то шальная пуля, не дай Бог..

Например, 5 января 2009 года в Москве Исраилов из служебного «Стечкина» расстрелял подрезавший его автобус и ранил водителя Поршнева.

# 48564, RealLokoSnork   18.04.2013 10:18:20

48562, TarasK,
да там же, где и всегда я, в Москве, на работе, пробрался перебежками под обстрелом чеченских ФСБшников на лексусах.
А у тебя, смотрю, уже прогресс? Уже оказалось, что безымянный "свидетель Г.", которого по беспределу похитили и пытали чечены - профессиональный угонщик (потом окажется, что он грузин и член грузинской ОПГ, но пока ещё этого вам не сообщили, так что можно называть его "москвич" для пущего драматизма), и они пытали его, требуя угнать Лексус? Вот ведь как картина меняется...

# 48563, Акела   18.04.2013 10:04:15

Неплохое вью Хацкевича в сегодняшнем футболе, подробно по многим игрокам дубля. Буяльского очень хвалит! )))

# 48562, TarasK   18.04.2013 10:01:07

Где ЛокоСнорк? Тут про новый русский чеченский порядок в Москвабаде хороший материал:

http://www.novayagazeta.ru/inquests/57740.html

# 48561, Stone Free   18.04.2013 09:58:31

С Зарей Швецов судить будет( Кто там на карточках? Минус Гусев и Силва на Днепр.

# 48560, Фунтик   18.04.2013 09:45:31

Надо шорты направить чуть южнее Монако в этом году:)

Барселона летом расстанется с 14 игроками

# 48559, OH (Kyivstan)   18.04.2013 09:31:33

vetalK c ДР
Удачи! Здоровья!
Пусть малой радует успехами на футбольном поле!

# 48558, remember   18.04.2013 09:19:17

vetalK c ДР. Всего. Будь.

# 48557, TarasK   18.04.2013 09:14:55

ВетальК. с Днем Рождения!!

Пирошоу в Техасе:

# 48556, DonAlonzo   18.04.2013 09:06:09

vetalK с ДР! Удач!

# 48555, Акела   18.04.2013 09:03:41

VетаlК, с Днем Рождения! Здоровья, побед любимых команд, хороших людей рядом!

# 48554, Бухтій   18.04.2013 09:03:32

48499, Акела,
І казочку про страшну другу лігу УРСР розповів. І ще багато казок.
Людина так бачить. Не означає, що так і насправді.

# 48553, Акела   18.04.2013 09:01:50

48551,
Stone Free, И повод есть - "как показало углубленное медицинское обследование ..."

# 48552, Dimario   18.04.2013 08:59:24

VетаlК, с Днюхой! Всего!!!

# 48551, Stone Free   18.04.2013 08:55:43

48523 Bor_G
Не исключен второй вариант. Неделю назад на Шурике была большая статья Мирского "Операция Лобановский". Эдакое пособие о поиске ГТ. Теперь вот "рокер" нарисовался. Ждем третьего кубика?

# 48550, major   18.04.2013 08:46:03

ну, это уже получше чем твиттер



и обратите внимание, В УКРАИНЕ! Не часто москали признают свою неправоту, а еще и исправляются во фразе "в/на Украине" :)

# 48549, Фунтик   18.04.2013 08:32:37

vetalK с ДР!

# 48548, Урук-хай   18.04.2013 08:13:16

vetalK с Днюхой!
Всего наилучшего!

# 48547, aTroy   18.04.2013 08:02:12

vetalK, c ДР!

# 48546, Set   18.04.2013 07:38:00

vetalK, c ДР! Будь здоров!

# 48545, AlBad   18.04.2013 06:56:57

vetalK,
Так все-таки Весна или Десна? )))
Если второе, то она у тебя разве черниговская? )))
Киевскую то я знаю.

С Днем Рождения! Здоровья и успехов!

# 48544, vetalK   18.04.2013 00:43:05

48543,Юра,сенкую.
Пойду баю-бай.
Тяжелый день впереди.

# 48543, Vetnam   18.04.2013 00:25:38

vetalK, хэпибёздэйтую!
Бувай здоровенький!

# 48542, vetalK   18.04.2013 00:21:09

Тара, спс.
Леха, за "Весну" можно и по хохотальничку:)))Первая и родная команда как-никак, семь лет в СДЮСШОР отбегал.

# 48541, Bor_G   18.04.2013 00:08:14

Что-то давненько громко крякающих уток не было.

Динамо: Хунтелаар в обмен на Раффаэля

# 48540, galev   17.04.2013 23:46:45

Бетао отомстил за "Динамо". Только что в серии пенальти, выбил из кубка Франции ПСЖ.

# 48539, Taras_Sh   17.04.2013 23:30:41

Веталь - с Днем рождения!

# 48538, klirik   17.04.2013 21:18:00

ПП, а разве это сменная опция? у меня такой же девайс как у тебя. Окно №3 всегда главное и опции сменить приоритет окна я не встречал.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 20:31:33.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы