Вот в кои то веки с тобой соглашусь! Точно, на хуя? Когда за окном весна, теплое и ласковое уфимское солнце, только что взял билеты и гостинцу в Черногорию на игру (для москалей подробности в топике - есть неплохой вариант), в холодильнике ждет литр свежего живого пива - в общем, жизнь прекрасна и удивительна, несмотря на... и вопреки всему!
Ну нахуя ви взагалі цікавитесь новинами з рашки, ну кого це їбе, хто там кого застрелив чи ще щось? Моніторите якісь ресурси з .ru, намагаєтесь щось довести тамтешньому мешканцеві...
RealLokoSnork, а то, что Вы имели ввиду под "материальностью мысли" в своем 48580, это обычные проклятья слабаков :) я не про такие мысли :) это мысли пост-фактум
Вопрос материальности мысли - вопрос дискуссионный :) Но, Вы не будете отрицать возможности вот этой цепочки :
Ваше желание увидеть вооруженного горца (первично возникла мысль и воплотилась она в желание)
Озвучивание мысли/желания на Гесте
Помощь допысувачив в реализации Вашей мысли/желания
Итогом вероятностное получение в "ебало" от горца
Обобщая логическую цепочку мы получаем
"мысль в голове - материальная пиздюлина в ебало"
Вероятность такого результата достаточно высока, и выражение «мысль материальна» в принципе не зависит от того, лузер ты или ты крут
48575, Чича,
меня не надо заставлять уступать место. Я, как правило, даже не сажусь, т.к. знаю, что всё равно придётся уступать: Москва - стареющий город.
Цитата:
Вы знаете, что мысли материальны?
Нет. Этим выражением обычно утешаются всякие лузеры, которые не могут напрямую дать обидчику в ебало, и желают ему в спину материализации своих лузерских мыслей. Материальны "идеи", когда они захватывают "массы", а мысли конкретной группы доброжелателей с 29-го - это просто "доброе утро". Ну, если, конечно, они не подкрепляются "должником ОНа" =))
ОН, у тебя в Москве есть должник :)? Ты просто попроси его организовать встречу Локоснорку с вооруженными чеченскими ребятами :) В принципе больше ничего и не надо :)
Мотив конечно можно придумать :) ну чтоб встреча теплей была :)
RealLokoSnork, веселый Вы парень :) и высококоультурный :) раз Вас надо заставить уступить женщине место в автобусе :) видимо слов Вам не достаточно, нужно еще и оружие :)
Вы знаете, что мысли материальны? Я думаю Вам скоро представится такая возможность, встретится с вооруженным чеченцем, ведь вы этого так ждете :) Удачи Вам :)
48538, Саш, та я ж лише спитав. Ні так ні. Просто на свому смарті Самсунг Гелексі S2, де зараз Андроід 4.1.2, можна легко добавити/видалити будь-яке з вікон (роб.столів), та призначити будь-яке з них головним. Думав, що на планшеті Гелексі Таб з Андроідом 3.2 це теж десь заховано. "Нет? Будем искать."
48565, TarasK,
ты будешь смеяться, но мне (в составе компании из 6 человек) однажды реально угрожали боевым пистолетом в автобусе. Таким образом пьяный русский инкассатор устанавливал справедливость, заставляя нас уступить место женщине в автобусе. Но, возможно, когда-то мне повезёт ещё раз и я увижу и чеченца с пистолетом.
48566, Бухтій,
нет, ну что ты, какая, собственно разница, похитили ли продавщицу тётю Маню или узбека-наркодилера из конкурирующей группировки? Оба факта крайне тревожат меня, вот только про похищение тёти Мани я сообщений не слышал.
48562, TarasK,
да там же, где и всегда я, в Москве, на работе, пробрался перебежками под обстрелом чеченских ФСБшников на лексусах.
А у тебя, смотрю, уже прогресс? Уже оказалось, что безымянный "свидетель Г.", которого по беспределу похитили и пытали чечены - профессиональный угонщик (потом окажется, что он грузин и член грузинской ОПГ, но пока ещё этого вам не сообщили, так что можно называть его "москвич" для пущего драматизма), и они пытали его, требуя угнать Лексус? Вот ведь как картина меняется...
48523 Bor_G
Не исключен второй вариант. Неделю назад на Шурике была большая статья Мирского "Операция Лобановский". Эдакое пособие о поиске ГТ. Теперь вот "рокер" нарисовался. Ждем третьего кубика?