# 48577, Чича   18.04.2013 10:53:55

ОН, у тебя в Москве есть должник :)? Ты просто попроси его организовать встречу Локоснорку с вооруженными чеченскими ребятами :) В принципе больше ничего и не надо :)

Мотив конечно можно придумать :) ну чтоб встреча теплей была :)

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора