# 48542, vetalK   18.04.2013 00:21:09

Тара, спс.
Леха, за "Весну" можно и по хохотальничку:)))Первая и родная команда как-никак, семь лет в СДЮСШОР отбегал.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора