|
|
48562, TarasK,
да там же, где и всегда я, в Москве, на работе, пробрался перебежками под обстрелом чеченских ФСБшников на лексусах.
А у тебя, смотрю, уже прогресс? Уже оказалось, что безымянный "свидетель Г.", которого по беспределу похитили и пытали чечены - профессиональный угонщик (потом окажется, что он грузин и член грузинской ОПГ, но пока ещё этого вам не сообщили, так что можно называть его "москвич" для пущего драматизма), и они пытали его, требуя угнать Лексус? Вот ведь как картина меняется...
|