# 48562, TarasK   18.04.2013 10:01:07

Где ЛокоСнорк? Тут про новый русский чеченский порядок в Москвабаде хороший материал:

http://www.novayagazeta.ru/inquests/57740.html

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора