вниз сторінки

# 51807, major   27.05.2013 14:56:03

http://ua.comments.ua/life/201946-ch...ista-test.html
«Коментарі» склали тест, який дасть читачеві можливість зрозуміти, чи загрожує йому ризик бути записаним у «вороги народу»

Цитата:
Вы безнадежны!
Вы наверняка знаете, что «Червона калина», звучавшая в субботу из репродукторов Антифашисткого марша, – гимн УПА. Вы знаете слова украинского гимна и даже его поете. Вы знаете, что Вторая мировая началась не 22 июня и закончилась не 9 мая. Вас уже не исправить. «Комментарии» вас боятся.

# 51806, Vichny   27.05.2013 14:45:48

Нат, яка ціна абона - 1200 чи 1050?
Пропоную зустрічатися у вівторок десь в районі Тралєбуса на Олімпійській, годині так о 19:00 - 20:00 вже з баблом.

# 51805, Фунтик   27.05.2013 14:45:23

51804,
Нат, я правильно понимаю, что это ваши прошлогодние? Отщепенцы с 1 числа?

# 51804, ignut   27.05.2013 14:40:37

атансьонэ! звонила Анна Владимировна! абоны у нее..
я сказал, что до среды у нее будут деньги.
Решайтесь!

# 51803, Фунтик   27.05.2013 14:04:04

Такой тонкий глум:)


ВИНЧЕНЦО ПИНКОЛИНИ: "МИЛЕВСКИЙ НЕ ЗАТЕРЯЛСЯ БЫ В "ЭВИАНЕ"

ДЖексону посвящается:) # 51802, Фунтик   27.05.2013 13:51:50
ДЖексону посвящается:)

Click the image to open in full size.

# 51801, AlBad   27.05.2013 13:50:33

51797, Акела,
конечно не будут сидеть в КБП, больше лоукостов хорошоих и разных!
Т.к. с 30 мая МАУ переводит все рейсы в терминал D, внутренние в B. В итоге де факто F остается пустой, т.е. надо чем то заполнять сарайчик, чтоб зря не простаивал.

# 51800, AlBad   27.05.2013 13:48:04

так кто же круче? Аваль или Приват?

# 51799, Volta   27.05.2013 13:32:16

51786, я уже видел комменты, что бритоголовые нацисты невзлюбили черного и волосатого и покидали футболки назад.

# 51798, ignut   27.05.2013 13:22:28

если было..прошу понять и пгастить:)

# 51797, Акела   27.05.2013 13:18:56

Оказывается, полку лоукостов прибывает.
"Первым лоукостером, выходящим в Украину в 2013-м, станет испанская Vueling Airlines. С 29 мая ее самолеты начнут летать из Барселоны в Киев.
...Air One (дочка Alitalia). С 1 июня 2013 года компания начнет выполнять регулярные рейсы Киев – Катанья.
Министерство инфраструктуры сейчас ведет переговоры о приходе в Украину с британской easyJet, ирландской Ryanair и другими компаниями-лоукостерами, сообщил Forbes замминистра Дмитрий Демидович. В аэропортах тоже не сидят на месте. «В данный момент аэропорт «Борисполь» ведет переговоры с ведущими европейскими бюджетными авиаперевозчиками, – собщили в пресс-службе аэропорта.
Правда, цені там могут біть совсем не лоукостовые. Надо глянуть сайты этих спэнишей/итальянцев.

# 51796, Урук-хай   27.05.2013 13:08:41

51790, люди реально больны

# 51795, lavrik   27.05.2013 11:55:37

51789, полетела, но не сразу (:

# 51794, TarasK   27.05.2013 11:45:57

51768,

ну, тут тебе уже подсказали - да, банкоматы, принимающие гривну есть.
Чипованные карточки - не знаю, не встречал.
Процент за обнал в своих банкоматах (на пакете Оптимальный) - 0,5%, но не менее 1 гривни.

# 51793, Фунтик   27.05.2013 11:40:18

51790,
Скрытый текст:
Click the image to open in full size.

# 51792, Vetnam   27.05.2013 11:39:02

51790, ай, охуенно :)

# 51791, major   27.05.2013 11:32:22

Детство Гебельса Анны Герман:
Скрытый текст:
Click the image to open in full size.

# 51790, Акела   27.05.2013 11:31:27


# 51789, major   27.05.2013 11:27:41

51786,
А я вот не обратил внимание, футболка Ярмолы тоже полетела назад? Тайво видел, подумал про расизм. Потом Вида все расставил на свои места. Но вопросы по Ярмоле остались :)
А вообще, я бы на месте футболистов отдал футболки кузьмичам. А то так эти футболки достались злобным стюартам (вернее старшим стюартам, жирдяям, что всегда в сторонке стоят), которые как шакалы накинулись но то, что упало с фанатского сектора :))

# 51788, Фунтик   27.05.2013 11:24:56

51786,
патамуша вы глумливые расисты

# 51787, Set   27.05.2013 11:22:16

51786, "некоторые" расизм всегда углядят

# 51786, klirik   27.05.2013 11:10:36

надеюсь все понимают и осознают почему футболки полетели назад. А то уже некоторые злобный расизм в этом углядели.

# 51785, Акела   27.05.2013 11:07:37

51784, фигасе распродажа у зеленых (((
Не следил за игрой Карпат - есть там кто подходящий на наши проблемные позиции: центрбек, левый бек, края, нап? Худобяк вроде сильно притормозил в развитии, на уровень Динамо уже не катит.

# 51784, remember   27.05.2013 10:57:30

Цитата:
Кроме того, тренерский штаб принял решение расстаться сразу с 19 футболистами, так или иначе входивших в основную обойму "Карпат". На трансфер выставлены следующие игроки: Мартин Богатинов, Александр Ильющенков, Грегор Балажиц, Иван Милошевич, Игорь Пластун, Игорь Ощипко, Владимир Бидловский, Сергей Гаращенков, Муртаз Даушвили, Олег Голодюк, Игорь Худобяк, Семир Штилич, Владимир Гудыма, Павел Ксёнз, Элла Кен Арманд, Сергей Зенёв, Леван Кения, Михаил Кополовец, Марселиньо.

# 51783, klirik   27.05.2013 10:48:43

В Британии тоже билеты на метро или поезд в терминал можно купить только по чипованой. ТарасШ должен помнить какую нам очередь из-за этого пришлось выстоять в Лондоне чтоб купить проездной.

# 51782, remember   27.05.2013 10:46:11

Левченко пишет, что кроты Шадли подписывают, отбив его у Юве.

# 51781, major   27.05.2013 10:45:10

51772,
Цитата:
Моєї нечіпованої візи вистачає всюди. Жодних проблем ніколи не виникало.
В мене був один такий випадок - купівля квитків в автоматах французької залізниці SNCF. Без чіпу там не купити. Кеш приймають тільки монетами (нашкрябати 30 євро монетами нереально). Довелось стояти в черзі..
Але як колишній "карточнік" заявляю, що за чіпами майбутнє. І краще брати чіп ніж магнітку :))
В Європі останнім часом почав стикатись з іншою проблемою - різні магазини (частіше за все дискаунтні) не приймають до оплати картки кредитового класу (мастеркард). Тому для таких випадків завів собі додатково Маестро :)

# 51780, Акела   27.05.2013 10:33:41

51776, Я не пересчитывал. Может, потому что у меня аваль - обращаю внимание на указатели, которые аваль на дорогах ставит недалеко от банкоматов, и складывается такое впечатление. А приватовские - в торговых центрах/метро/переходах всяких - не бываю поэтому не вижу.
С приватом сталкивался давно (лет 5-6 назад). В отделении на Ахматовой стафф был довольно тормознутый. И в банкомате нужно раза в два больше нажатий сделатьв сравнении с авалевскими )))

# 51779, Set   27.05.2013 10:33:25

51775, у них бывают проблемы как и у всех, но ничего сверхэкстраординарного нет

вот крайний случай
на майские был в Каменце, расплачиваюсь чипованной приватовской картой в супермаркете, отлуп, вторая попытка - опять отлуп, фиг с ним, расплачиваюсь картой другого банка
лезу через ИБ, карта в норме, пополнил мобильный
звоню в поддержку, там разбираются, божатся что с картой все нормально, она активная, никаких блокировок нет

на следующий день ситуация повторяется
звоню в поддержку, там разбираются, божатся что с картой все нормально, она активная, никаких блокировок нет
на время про карту забываю, возвращаюсь домой
предположил что может это терминалы разных банков не дружат
иду в супер, в котором терминалы привата - отлуп
иду в 2 разных отделения, там меня выслушивают, разбираются - "божатся что с картой все нормально, она активная, никаких блокировок нет"
вобщем через дней 10 звонков, я наконец попал на знающего человека и она предположила, что на карте - пин-блокировка*
пошел в банкомат, ввел пин и после этого проплаты через терминал пошли

* откуда появилась пин-блокировка то вопрос отдельный

от такая фигня, теперь я знаю, куда копать в таких ситуациях, но почему 100500 операторов колл-центра и отделений не видят, что карта заблокирована для оплаты через терминалы и что ее надо разблокировать в банкомате для меня загадка

# 51778, Volta   27.05.2013 10:30:29

Интересные выдержки из интервью Пинколини: "..Лично мне поддержку оказали сами футболисты. Один из первых, с кем я установил тесные отношения, был Артем Милевский. На тренировках он выступал связующим звеном между мной и игроками, переводил с английского мои установки..", "..В Украине я встретил более трудолюбивых футболистов, чем те, с которыми работал на Западе. Там игроки ленивее. В связи с этим отмечу Евгения Хачериди. Когда Женя только приехал в "Динамо", он был невероятно худой. Пришлось каждый день проводить с ним индивидуальные занятия в тренажерном зале. Для него это было тяжело, но Женя не филонил, а полностью выкладывался. В результате Хачериди стал игроком основы "Динамо" и сборной страны. Также отмечу, что в "Динамо" самой высокой дистанционной скоростью, благодаря росту и длинному шагу, обладают Кравец и Хачериди, а Гармаш отличается выносливостью...". и Блохина: ".."Мелкий "тыр-пыр", в который играла "Барселона", считаю, был эффективен только на каком-то этапе. Каталонцы строили такую игру за счет сумасшедшего подбора исполнителей. Мне кажется, что в следующем сезоне такой футбол окончательно умрет. Наверное, Гвардиола это сам понимал, потому и ушел из "Барселоны"

# 51777, Set   27.05.2013 10:22:39

51773, у Дельты нужно любым удобным для тебя способом оформить вип-карту, у них одна из самых лучших тех.поддержек на рынке
все проблемы решаются, практически всегда в пользу клиента

# 51776, Фунтик   27.05.2013 10:21:27

51766,
У привата в 4 раза больше банкоматов и терминалов, как ты считаешь, хез:)

# 51775, Фунтик   27.05.2013 10:20:22

Ну, не знаю - пользуюсь приватовской кредиткой, все очень прозрачно и нормально, без заебов...

Через Приват24 и автоматы пополнения вообще решается все (поднятие лимита, открытие заграницы). Тетки на ресепшине не нужны.

Уже даже 2 раза поднимали кредитный лимит просто за своевременное погашение без просрочек.

Короче, если ты не ламер, то самое ок...

# 51774, Taras_Sh   27.05.2013 10:13:28

Set,
пока везет )

# 51773, Акела   27.05.2013 10:13:20

51768,
klirik, Банкоматы, принимающие наличку - у аваля есть. Чипованые карточки вроде тоже, но обычные зарплатные ( у меня даже голд, как у давнего клиента) - нечипованые.
Чипованую карту я открыл в Дельта банке (на портмоне ком такой проект - там от коммунальных платежей процент назад возвращается, если ей платить, и 12% на твои деньги годовых насчитывает), она кредитная, но я кредит не юзаю, а закинул туда свои деньги (банкоматы принимающие деньги также есть) и пользую как платежную. Хотя дельта - банк пиздоватый. Все очень медленно, куча бумажек, долго оформляли. Например, после операций каждый второй раз звонила служба безопасности проверить - "это вы только что оплачивали?". На мою просьбу идти нах с такими звонками сказали, что чтобы не звонить - нужно пойти в отделение и написать такую заяву (заодно и по лимиту я заяву написал". Так вообще анекдот - звонили с вопросом "это действительно вы такое заявление написали, чтобы не звонили с проверкой операции"?

Чіповані карточки # 51772, akasyan   27.05.2013 10:11:39
Чіповані карточки

51770, в принципі досить багато катаюся за кордон.
Моєї нечіпованої візи вистачає всюди. Жодних проблем ніколи не виникало.

# 51771, Set   27.05.2013 09:47:54

Taras_Sh,
Акела,
TarasK, Привет лидер рынка ИБ и карточных продуктов, но в связи с этим есть и оборотная сторона медали.
Среди большого количества персонала трудно найти знающих людей.
Поэтому пока все работает - отлично, если возникла проблема, то:
1) Вы сами знаете как ее решить и подсказываете поддержке
2) Вам везет и попадаете на знающего специалиста
3) Вы член Голд-клуба (там % знающих серьезно выше)

как то так

# 51770, Taras_Sh   27.05.2013 09:41:53

За-кордоном дуже важко без чіпованої картки

# 51769, klirik   27.05.2013 09:38:43

а ну и еще, процент за снятие нала в своих банкоматах?

# 51768, klirik   27.05.2013 09:36:53

Акела, ТарасК два вопроса:
-чипованые карточки есть?
-банкоматы которые принимают наличку есть?

# 51767, Taras_Sh   27.05.2013 09:30:11

А мені здається, що у плані інтернет-банкінгу Привату немає рівних в Україні.У мене з Приватом ніколи проблем не було

# 51766, Акела   27.05.2013 09:27:28

51762, Згоден із Тарасом - у порівнянні з приватом набагато краще - в плані росповсюдженості банкоматів, адекватності персоналу. З лімітами проблем особливих не було, зателефонувати та зняти ліміт не забирало багато часу. За кордоном часто юзав як платіжну - проблем не було. Є послуга без вітсотків з картки на картку (аваля) гроші переводити.

# 51765, TarasK   27.05.2013 09:15:56

Користуюсь райффайзеном, є певні зайоби, але всеж краще, ніж приват. Зайоби - встановлення/зміна лімітів, багато часу через черги може займати відкриття/закриття та решта оформлення документів. Можливо, не надто оптимальні тарифи(кредити не юзаю), але в цілому - норм, як для сучасного укр.банківського роздрібу.

# 51764, Урук-хай   27.05.2013 09:08:44

51760, помнишь, как перед кротами 2 игрока Ворсклы в игре с Черноморцем показательно на всю страну ЖК получили? Вот думаю, может Павлов хотел подобным образом на всю страну прокричать "беспредел"?

# 51763, Акела   27.05.2013 09:00:49

klirik, Зарплатной карточкой много лет пользуюсь, кредитку мне выдали (но не пользовался).

# 51762, klirik   27.05.2013 08:50:21

а тут есть такие кто пользуется карточными проектами Райффазен Банк Аваль?

# 51761, Set   27.05.2013 08:26:35

51760, честно говоря, в его цитате я скорее вижу глум

# 51760, OH (Kyivstan)   27.05.2013 07:48:14

Bor_G,
51759,

Зря ты так о Павлове. Он правду сказал ибо даже его походу заебало ложиться под кротов...

# 51759, Bor_G   26.05.2013 21:53:20

Цыганыки всю передачу вылизывали анус МКГ - в надежде, что в следующем сезоне те останутся в пуле. Думаю, зря старались :).

PS
Павлов, судя по всему, неделю бухал вместе с командой - и на последний вопрос (заданный, уверен, намеренно, причём последним, на расслабоне) - ответил таки сказочно-долбоебическую фразу.

— Многие говорят об «одноклассниках», хороших отношениях «Днепра» с «Кривбассом», «Арсеналом». Но наши же одноклассники нас и имеют, извините за выражение. Когда мы наконец-то увидим, как «одноклассники», и вы в том числе, хотя бы будете играть на равных с «Шахтером»?

— Можно я отвечу словами, может быть, философа? Правило разумных — иногда идти против правил, чтобы добиться результата, если другого выхода нет. Если у вас не идут против правил, чтобы добиться результата — ну и наслаждайтесь этим. Вас имеют, как вы сказали. Продолжайте: видимо, вам это нравится.


Если Цыганык теперь это не раскрутит...
Хотя мог буквально сегодня следом паровозом пустить известное ток-шоу с Андроновым и Гинером. Но не решился...

# 51758, remember   26.05.2013 20:39:09

"А нападающий нам нужен? Центральный защитник?

Не знаю."

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 20:24:26.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы