# 51780, Акела   27.05.2013 10:33:41

51776, Я не пересчитывал. Может, потому что у меня аваль - обращаю внимание на указатели, которые аваль на дорогах ставит недалеко от банкоматов, и складывается такое впечатление. А приватовские - в торговых центрах/метро/переходах всяких - не бываю поэтому не вижу.
С приватом сталкивался давно (лет 5-6 назад). В отделении на Ахматовой стафф был довольно тормознутый. И в банкомате нужно раза в два больше нажатий сделатьв сравнении с авалевскими )))

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора