|
|
Ну, не знаю - пользуюсь приватовской кредиткой, все очень прозрачно и нормально, без заебов...
Через Приват24 и автоматы пополнения вообще решается все (поднятие лимита, открытие заграницы). Тетки на ресепшине не нужны.
Уже даже 2 раза поднимали кредитный лимит просто за своевременное погашение без просрочек.
Короче, если ты не ламер, то самое ок...
|