51775, у них бывают проблемы как и у всех, но ничего сверхэкстраординарного нет
вот крайний случай
на майские был в Каменце, расплачиваюсь чипованной приватовской картой в супермаркете, отлуп, вторая попытка - опять отлуп, фиг с ним, расплачиваюсь картой другого банка
лезу через ИБ, карта в норме, пополнил мобильный
звоню в поддержку, там разбираются, божатся что с картой все нормально, она активная,
никаких блокировок нет
на следующий день ситуация повторяется
звоню в поддержку, там разбираются, божатся что с картой все нормально, она активная,
никаких блокировок нет
на время про карту забываю, возвращаюсь домой
предположил что может это терминалы разных банков не дружат
иду в супер, в котором терминалы привата - отлуп
иду в 2 разных отделения, там меня выслушивают, разбираются - "божатся что с картой все нормально, она активная,
никаких блокировок нет"
вобщем через дней 10 звонков, я наконец попал на знающего человека и она предположила, что на карте - пин-блокировка*
пошел в банкомат, ввел пин и после этого проплаты через терминал пошли
* откуда появилась пин-блокировка то вопрос отдельный
от такая фигня, теперь
я знаю, куда копать в таких ситуациях, но почему 100500 операторов колл-центра и отделений не видят, что карта заблокирована для оплаты через терминалы и что ее надо разблокировать в банкомате для меня загадка