|
|
Цыганыки всю передачу вылизывали анус МКГ - в надежде, что в следующем сезоне те останутся в пуле. Думаю, зря старались :).
PS
Павлов, судя по всему, неделю бухал вместе с командой - и на последний вопрос (заданный, уверен, намеренно, причём последним, на расслабоне) - ответил таки сказочно-долбоебическую фразу.
— Многие говорят об «одноклассниках», хороших отношениях «Днепра» с «Кривбассом», «Арсеналом». Но наши же одноклассники нас и имеют, извините за выражение. Когда мы наконец-то увидим, как «одноклассники», и вы в том числе, хотя бы будете играть на равных с «Шахтером»?
— Можно я отвечу словами, может быть, философа? Правило разумных — иногда идти против правил, чтобы добиться результата, если другого выхода нет. Если у вас не идут против правил, чтобы добиться результата — ну и наслаждайтесь этим. Вас имеют, как вы сказали. Продолжайте: видимо, вам это нравится.
Если Цыганык теперь это не раскрутит...
Хотя мог буквально сегодня следом паровозом пустить известное ток-шоу с Андроновым и Гинером. Но не решился...
|