вниз сторінки

# 51957, Volta   30.05.2013 14:00:01

сюрреализм какой-то - сижу только что возле остановки скоростного трамвая Полевая (возле корпуса КПИ и какого-то парка), попиваю пивко, и тут мимо меня спускается по ступенькам голая по пояс женщина лет 45-50 (наружность с легкими признаками бомжеватости) и спокойно так, типа ни в чем не бывало идет в подземный переход. Народу (в основном студентов) рядом довольно прилично, у окружающих реакция спокойная - легкое недоумение, иногда ржач. Нью-Йоркские законы начинают потихоньку действовать и у нас?

# 51956, RealLokoSnork   30.05.2013 13:54:03

совсем ебёт = совсем не ебёт

# 51955, RealLokoSnork   30.05.2013 13:53:27

В рамках традиционной бессрочной АкцЫи "меня так совсем ебёт, что происходит в соседней стране, что я только о ней и пишу"
Нарисованные «деньги».

# 51954, Bor_G   30.05.2013 12:31:35

Пользователям предложили вести страницы в соцсетях после их смерти.

Агентство намерено предоставлять свою услугу в таких социальных сетях, как Facebook, ВКонтакте, Twitter, Одноклассники, Instagram, Vine, а также в пародийной сети Втлену


Представляете, Тёмы Милевского уже нет с нами (он выступает за клуб Рэд Кхмер из Пномпеня), а в его Инстаграме продолжают появляться свежие фотки, где они с Дэном Абхазом тусят в клубе "ПаТиПа" :)

# 51953, bubiko   30.05.2013 12:23:39

Правда цифры немного напридуманы, но история знатная.

# 51952, bubiko   30.05.2013 12:22:21

Grasshopper, Да.

# 51951, Grasshopper   30.05.2013 12:19:33

Всем добрый день :-))

2 Бубико
Это правда?!?!? http://cbetpa.livejournal.com/43684.html

# 51950, Акела   30.05.2013 12:07:58

спугнули негра, расисты. С белым Кравцом в нападении останемся?

# 51949, Bor_G   30.05.2013 12:05:37

От жалко пацана

Причем он то чем виноват? Ведь практически не играл, на лавке сидел...
Или как уже намекают харьковские товарищи дело в том, откуда перешел...

# 51948, aTroy   30.05.2013 11:28:12

51947, +акциз на бензин, +пиво с понедельника дорожает (закупочная кега на 15 грн.)
кому-то очень нехватает денег.

# 51947, Volta   30.05.2013 11:20:48

знакомым "единщикам" (не одному) звонили, слезно просили налог наперед кто сколько может. видать крепко прижало, раз по таким крупицам собирают.

# 51946, OH (Kyivstan)   30.05.2013 10:51:55

51944,
Был Серега, теперь будет Стасик :)

# 51945, Bor_G   30.05.2013 10:43:28

Гы, я думаю, что если переход таки состоится - то это будет любимый игрок ОНа :)

Когда по итогам 2008 года Мбокани не вошел в тройку лучших игроков Бельгии, то обвинил членов жюри в... расизме

# 51944, Bor_G   30.05.2013 10:39:31

Довольно интересное интервью Коваля:

С приходом Олег Владимировича в команде установилась хорошая дисциплина. Я не критиковал и не критикую Семина, который, например, называл меня три месяца Стасом, не зная, как меня на самом деле зовут, хотя я на тот момент уже провел в команде полсезона, сыграл несколько игр. Но я ни в коем случае не критикую его. Семин – хороший специалист. Но это футбол, такое бывает. У нас такое время сейчас, когда мы должны все время побеждать. За последние три-четыре года мы потерпели столько поражений, что уже надоело.

# 51943, OH (Kyivstan)   30.05.2013 10:35:38

51939,
Смотрю в тебя как в зеркало :)

# 51942, klirik   30.05.2013 10:34:43

этот Мбокани вобще мутный чувак, симулировал травму чтоб не играть за сборную. Хрен знает что у таких на уме (там еще жена беременная). А все наверное прозаичнее-не сошлись по деньгам.

# 51941, AlBad   30.05.2013 10:15:48

51940, а может понял шо тут нехуй ловить в соперничестве с официальными партнерами онтефашистов?

# 51940, Set   30.05.2013 09:53:27

51938, фошиздов испугался, верняк

# 51939, OH (Kyivstan)   30.05.2013 09:47:11

Click the image to open in full size.Click the image to open in full size.

# 51938, Stone Free   30.05.2013 09:40:02

Мбокани потусовался и уехал домой.

# 51937, aTroy   30.05.2013 09:33:24

51916, это ж вылитая дрогба :)

# 51936, Set   30.05.2013 09:26:48

Click the image to open in full size.

# 51935, Guron   30.05.2013 09:01:18

Акела, ну вот, оказываетса я ошибся, 99,99% ленивые :)))

# 51934, Акела   30.05.2013 08:54:20

Guron, А как же Обама и Майкл Джордан?
ЗЫ Ты "Джанго" видел? Как там Ди Каприо говорил - "такой ниггер один на 10 тысяч. Но в будущем их будет больше" )))

# 51933, Guron   30.05.2013 08:51:22

Акела,
51932,
99% неграв-ленивые

# 51932, Акела   30.05.2013 08:44:09

OH (Kyivstan), А арабов? Вон - иранец какой-то мечтает к нам попасть?
Имхо - если негр работящий забивной, классный и старательный футболист, работающий на победу команды - то хай себе бегает, все соперники с неграми, искусственно ограничивать команду - это как с рогаткой против калаша ходить. А если негр ленивый - то нафик нафик.

# 51931, лысбан   30.05.2013 08:39:56

51811, сибирским красавицам есть что на это ответить:)

# 51930, AlBad   30.05.2013 08:38:07

ну а бело-зеленые вчера мягко говоря разочаровали....

# 51929, AlBad   30.05.2013 08:37:33

51928, major,
манчестерам и так пиздец, у них фэтфрумосы ушли с тренерской скамьи :)

# 51928, major   30.05.2013 08:29:09

51927, AlBad,
Цитата:
маур-балаур может вернет чемпионство...
только если Фэта Фурмоса купит в команду :)

# 51927, AlBad   30.05.2013 08:23:00

51926, даужблять
но маур-балаур может вернет чемпионство...

# 51926, Акела   30.05.2013 08:12:14

modern football, блядь...
"В Челси праздник: Моуриньо согласился на 40-миллионный контракт

# 51925, Фунтик   30.05.2013 07:58:13


# 51924, OH (Kyivstan)   30.05.2013 06:47:23

По Боруссии я имел ввиду в финале...
Акела
блять хочу видеть в Динамо только белых футболистов, вот такой я расист

в тему о загорелых:) # 51923, лысбан   30.05.2013 05:28:59
в тему о загорелых:)

Click the image to open in full size.

# 51922, Bor_G   29.05.2013 22:27:40

Кстати, насчет животных.

Гуглил инфу по выборам мера в Василькове. Наткнулся на форум, который начал (и где активно общается) единый кандидат от оппозиции некто Сергей Сабов. Но я не об этом. Наиболее активно на него кидается явно прорыговский допысувач под ником Джек Горобець. Так вот, судя по тому, как Сабов к нему обращается, этот Горобец - никто иной, как недобитый фанами Андрюша Саламатов. Вон оно где выплыло (хотя вроде оно и так было из Василькова).

http://www.vasilkov.info/forum/index...20&#entry80936

# 51921, Акела   29.05.2013 22:22:30

51916,
OH (Kyivstan), Кротов и хорьков физиологичнее ебать животным. "Зоология".
Или ты видишь команду, укомплектованную белокожими скрипачами и виолончелистами? Главное - результат этих обезьян, иначе, конечно, нахер.

# 51920, Bor_G   29.05.2013 22:13:43

OH (Kyivstan),

Зато это - для противовеса :).

В молодежной сборной Франции, судя по всему, два бледнолицых игрока. Один подал со штрафного, другой забил с пируэтом пяткой в девятку ворот сборной США, а все остальные загорелые коллеги просто присутствовали при этом :)


# 51919, Bor_G   29.05.2013 22:07:01

OH (Kyivstan),
51918,

Точно ни одного? :)

Click the image to open in full size.
Фелипе Сантана

Click the image to open in full size.
Патрик Овомойела

# 51918, OH (Kyivstan)   29.05.2013 21:49:47

Вот у Боруссии ни одного ниггера и КАК играет...

# 51917, OH (Kyivstan)   29.05.2013 21:49:18

Да и Таішо никуда не уходит...

# 51916, OH (Kyivstan)   29.05.2013 21:48:10

Негр Шарикофф Полиграф Полиграфыч таки прошел медосмотр
Click the image to open in full size.

Блять обезьянье царство...

# 51915, Фунтик   29.05.2013 20:44:17

Тонкий глум такой:)

Суд обязал мэра и 88 депутатов Одессы извиниться перед жителями за лозунг Фашизм не пройдет

# 51914, remember   29.05.2013 19:13:31

Акела, Велозу продавать, пока не поздно. Я бы и Виду продал, да кто же его купит.

# 51913, Акела   29.05.2013 18:30:47

51912,
Guron, Я бы еще Виду добавил, Велозу пока не списывал совсем, Силва как правый бек далеко не плох, Аруна по весне расцвел каштанами, Идеййе все-таки не худший нап, ну и вратарская линия у нас есть. Так что больше, чем три игрока )))

# 51912, Guron   29.05.2013 18:21:44

сеня у нас есть только по одному игроку в каждой линии, Хачик-Гармаш-Лось.
Еще Гусенак, но он выглядел очень уставшим и сможэт ли вернуть былые кондиции?
скорее бы сплавили весь баласт, разгрузили платежку и начали по зернышку собирать игроков.
мне дажэ насрать на следующий сезон, лиш бы вычистили конюшню от вечно перспективных, не только основу а и дубль и ДК2....дали шанс молодым пацанам.
както так.

# 51911, LAZY   29.05.2013 18:19:59

51879, бывают удачные и талантливые кальки, которые становятся ценными сами по себе. Буратино, например. Или там Волшебник Из. Гор.

# 51910, remember   29.05.2013 18:14:32

klirik, Селин по уровню намного ниже. ИМХО.

# 51909, Guron   29.05.2013 17:59:01

Особых сожалений по поводу Тайво както ненаблюдается.
в защите никаво, кроме Хачика , с кем нежалко былобы растатса нет.

# 51908, klirik   29.05.2013 17:45:18

51907, до сих пор перед глазами как в 1-м тайме ему кроты "свернули" шею да и в Полтаве гол привез. Ну я б его для лавки оставил, потому что Селин явно уровнем не выше будет.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 19:26:30.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы