# 51947, Volta   30.05.2013 11:20:48

знакомым "единщикам" (не одному) звонили, слезно просили налог наперед кто сколько может. видать крепко прижало, раз по таким крупицам собирают.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора