# 51924, OH (Kyivstan)   30.05.2013 06:47:23

По Боруссии я имел ввиду в финале...
Акела
блять хочу видеть в Динамо только белых футболистов, вот такой я расист

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора