|
|
OH (Kyivstan), А арабов? Вон - иранец какой-то мечтает к нам попасть?
Имхо - если негр работящий забивной, классный и старательный футболист, работающий на победу команды - то хай себе бегает, все соперники с неграми, искусственно ограничивать команду - это как с рогаткой против калаша ходить. А если негр ленивый - то нафик нафик.
|