# 51957, Volta   30.05.2013 14:00:01

сюрреализм какой-то - сижу только что возле остановки скоростного трамвая Полевая (возле корпуса КПИ и какого-то парка), попиваю пивко, и тут мимо меня спускается по ступенькам голая по пояс женщина лет 45-50 (наружность с легкими признаками бомжеватости) и спокойно так, типа ни в чем не бывало идет в подземный переход. Народу (в основном студентов) рядом довольно прилично, у окружающих реакция спокойная - легкое недоумение, иногда ржач. Нью-Йоркские законы начинают потихоньку действовать и у нас?

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора