# 51948, aTroy   30.05.2013 11:28:12

51947, +акциз на бензин, +пиво с понедельника дорожает (закупочная кега на 15 грн.)
кому-то очень нехватает денег.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора