|
|
Довольно интересное интервью Коваля:
С приходом Олег Владимировича в команде установилась хорошая дисциплина. Я не критиковал и не критикую Семина, который, например, называл меня три месяца Стасом, не зная, как меня на самом деле зовут, хотя я на тот момент уже провел в команде полсезона, сыграл несколько игр. Но я ни в коем случае не критикую его. Семин – хороший специалист. Но это футбол, такое бывает. У нас такое время сейчас, когда мы должны все время побеждать. За последние три-четыре года мы потерпели столько поражений, что уже надоело.
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|