# 51949, Bor_G   30.05.2013 12:05:37

От жалко пацана

Причем он то чем виноват? Ведь практически не играл, на лавке сидел...
Или как уже намекают харьковские товарищи дело в том, откуда перешел...

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора