вниз сторінки

# 53057, DonAlonzo   14.06.2013 21:19:00

53055, эээ, стесняюсь спросить, а ты читал, рекомендованое тут говно "игра престолов"?
я к тому, шо если читал и не пошло - то я и географа читать не буду :)

ЗЫ А ъто такой студебекер? и ваще, шо бдлять за названия, парфумер, цырульник, географ. паталогоанатома блять еще не хватать. не я панимаю шо лизе гуманитарии налязять, а технярям блять шо читать? лизу? он далеко даже не пепси.

# 53056, DonAlonzo   14.06.2013 21:15:56

53054, это не я, это класик, я плагиатор, тупо заменил одно слово! опять же ш это не статья в каку-нить акту. ну не поставил сцыль спьняу, каюсь. опять же ш там есть развитие темы, а истина - общеизвестная, мона и не цытировать, но нуно.

# 53055, remember   14.06.2013 21:15:10

Второй день читаю "Географа". Интриги нет. Не цепляет. Но читается легко. Можно читать. Можно не читать. Закончу и приступлю к "Король крыс" Клавелла. Очень рекомендовали.

# 53054, Акела   14.06.2013 21:10:37

53052,
"Красиво излегаешь, @"

# 53053, DonAlonzo   14.06.2013 21:06:12

53052, тут главное не проебать момент когда она тебе поддаецца!!!!

ЗЫ - спецом для Акелы - она - же ш нихуя не макартур :)

# 53052, DonAlonzo   14.06.2013 20:49:18

Пьянство - есть продукт непротивления сторон!

# 53051, Акела   14.06.2013 19:53:11

53050, Ну, к сожалению, переход из Бельгии в Лацио или из Бельгии в Украину - немного разные для них вещи. Даже если бы уговорили - то за бОльшие гораздо деньги (ему в личку) и Андерлехт бы с "восточноевропейских толстосумов" пытался бы слупить больше, чем с итальянских фашистов.

# 53050, remember   14.06.2013 19:38:50

андерлехт продает Билью за 7 лимонов. Куда наши смотрят непонятно.
Цитата:
http://www.dynamomania.com/news/2066...smotr-v-latsio

# 53049, Акела   14.06.2013 18:44:39

53046,
а третий ангел вынул флейту
и тихо заиграл буррэ
и ясно что грядет нестрашный
доброжелательный пиздец

# 53048, Акела   14.06.2013 18:42:00

53047, Как "никаких"? Турок какой-то, гранквист, еще кто-то мелькал. Согласен, что Браткова или условного Лухтанова (хотя говорят, что он после прошлого вызова звезду поймал и очень сдал) подключать на сборы нужно, как и Калитку, Яремчука, Хлебаса, Буяльского. Но эти ходь "под основу" готовы, а и Братков и (кто там второй, Акубардия вроде) слишком сырые. Позиция важная. Хотя Ващук/Головко в 19 -20 лет справлялись, так что может и нужно доверять.

# 53047, @ФФПреображенского   14.06.2013 18:19:13

53043, Акела, ну не слабее нынешнего Тараса, а ведь можно его специализированно поднатаскать еще во время сборов. все таки спицифика края и центра слегка разная.
Да и по центрдефу никаких даже слухов, а ты же в курсе, что наш колхоз по-другому не работает..

# 53046, remember   14.06.2013 18:13:15

Судя по всему нам пиздец. Это я о ДК, если что.

# 53045, Taras_Sh   14.06.2013 18:09:09

как-то стремно летать стало, то Виззы то Суперджет (
http://interfax.com.ua/news/general/157222.html

# 53044, Акела   14.06.2013 18:02:47

Bor_G, Чё-то у тебя сегодня приступ конспирологии...
Юлиана Семенова перечитываешь? ))) Иногда банан - просто банан!

# 53043, Акела   14.06.2013 18:00:10

@ФФПреображенского, Силва в центре слаб очень. Может какого гранквиста/куяте прикупят. Братков и остальной дубль на этой позиции сыроваты сразу в топку. Крайние - да, типа Трубочкина, а центр там слабый.

# 53042, Акела   14.06.2013 17:58:06

53039, Петрович вроде недавно на О. хвалился, что к новому сезону будет и детская, наконец (в смысле нарешті) :)
ищите в магазинах города заглядівай на офисайте в раздел "шоп".

# 53041, Bor_G   14.06.2013 17:53:10

А может быть - всё проще. И тогда, после матча с Таврией, Михалик таки что-то порвал? Причем не заявление - а как в самом известном "мопеде" Интернета:

Мне мужчина порвал сикель

# 53040, @ФФПреображенского   14.06.2013 17:39:30

х.з. шо подразумевается.. то ли Силву навечно в центр, а Гусенка в край защиты, то ли одно из двух..

# 53039, LAZY   14.06.2013 17:36:31

А продается ли в Киеве форма ДК и СбУ на детей 7-8 лет? Не синтетическая дрянь за 50 грн, а нормальная, качественная? Также малого интересует МЮ и почему-то Реал Мадрид. Где вообще это все смотреть? В Адидасах-Рибоках на Хрещатике?
Ежели кто ответит - дякую заздалегідь.

# 53038, DonAlonzo   14.06.2013 17:32:52

53036,
Борис, ну какое пенсне? они ш спорцмены, тока контактные линзы! :)

# 53037, Bor_G   14.06.2013 17:27:15

Пока писал предыдущее, появились кое-какие новости на офисайте.
Видимо, Михалик или пришел в "вечернем костюме", или сразу послал :).

Защитник Тарас Михалик получил статус свободного агента.

# 53036, Bor_G   14.06.2013 17:25:58

Вот интересно, сегодня в 16-00 команда (без сборников) должна была собраться на базе.
Собрались или нет? Где новости?

Может быть, кто-то пришел в халате? Может быть, кто-то пришел в "вечернем костюме" поручика Ржевского (который включает в себя пенсне и презерватив)? Может быть кто-то кого-то куда-то послал?..
Тишина...

# 53035, remember   14.06.2013 17:23:43

Phil Motuzko, Фил, черкани, что нужно. viv4a@mail.ru

# 53034, remember   14.06.2013 17:22:38

Тарасу спасибо и удачи.
Цитата:
http://www.fcdynamo.kiev.ua/news/top...obodnyy_agent/

# 53033, Jack$on   14.06.2013 17:03:40

53032, немцы, как жить дальше? (с)

# 53032, Phil Motuzko   14.06.2013 16:16:45

Немцы, неужто никто не поможет?

# 53031, Bor_G   14.06.2013 15:26:05

Интересная ситуация, однако. Интервью Хачериди (в полном объеме, без купюр, со всеми знаковыми фразами - разве что под несколько более нейтральным заголовком) - еще с 11-34 спокойно находится на офисайте в разделе топ-материалов:

Евгений ХАЧЕРИДИ: «У нас и в «Динамо», и в сборной - отличный коллектив»

В принципе, при нормальном менеджменте в клубе это могло бы что-то означать. Можно было бы делать конспирологические выводы.
В нашем же случае выводы можно делать любые (от многоходовой вычурной игры до похмельного редактора, тупо скопипастившего статью из "Команды") - однако факт налицо :).

# 53030, Фунтик   14.06.2013 15:12:09

Это просто пиздец...

Чувак на простые вопросы несет такую ахинею, что на голову не налазит...

# 53029, Акела   14.06.2013 15:10:49

klirik, таки юристы

# 53028, Bor_G   14.06.2013 14:46:31

Блин, всё же Пелевин гениален :).
Вот, буквально маленький фрагмент из последнего романа. Отвлеченные размышления о высоком и моральном:

Нельзя писать, например, так: «Дрова шипели, словно размокший в писсуаре окурок, раскуриваемый нетерпеливым и жадным ртом». Потому что сразу становится интересно, где автор это шипение слышал и насколько часто. И как подобный тип жизненной умудренности сочетается с претензией на красоту слога. Человек, возможно, хотел поразить соседей по камере богатством языка – а в результате к нему возникло много вопросов.
Ту же ошибку часто допускают в стихах. Вот известные на Востоке строки:

Лучше пьяным от кумыса на коне лихом скакать,
Чем, залупу наслюнявив, втихаря овцу ебать.

Вроде бы верно. Но все же в стихах есть какая-то несообразность.
Попробуем понять, в чем она. Первая строфа – это клише, изображающее лихую и красивую жизнь джигита. Оно кажется напыщенным и глянцево-безжизненным, потому что его не оживляет точная деталь, которая позволила бы читателю пережить это приключение вместе с рассказчиком. Зато во второй строфе такая деталь есть – чувствуется наличие конкретного практического опыта, о котором умному человеку стоило бы помалкивать.

Поэтому, хоть с двустишием трудно не согласиться на концептуальном уровне, перед нами не жемчужина житейской мудрости, а ламентация автора о том, что он неправильно живет. Чужое сердце скорее бы уж тронул такой вариант:

Лучше пьяным от кумыса втихаря овцу ебать,
Чем залупу наслюнявив, на коне лихом скакать.

Это хотя бы философия жирного пингвина, прячущегося среди утесов с томиком Мураками. А в рассмотренном выше оригинале нет ничего, кроме фальшивой красивости – и констатации собственного падения.

Избегать следует также и разных цацек, памятных наград и символических знаков отличия – вроде медального ряда на синей казацкой груди, где при сильном увеличении становятся видны металлические диски с надписями «С Днем Рождения!» и «Мать-героиня».

# 53027, Акела   14.06.2013 14:44:15

klirik, Где-то мелькнуло сегодня. Может, неправда, ипо пока официоза нет.

# 53026, klirik   14.06.2013 14:37:52

Акела, да?
я на Динамомании прочитал что вопрос про МЗ и Буковину отложили

# 53025, klirik   14.06.2013 14:36:01

Bor_G, 53017

В этой http://football.ua/ukraine/news/206662.html статье прямым текстом об этом пишут. Правда автор такой себе аноним.

Руководство клуба должно было понимать, на что они шли, когда заключали контракт с Блохиным. Это авторитарный и конфликтный человек, со своими взглядами и принципами. И если ему доверили пост главного тренера, то теперь должны оказать полную поддержку и подавить этот "бунт на корабле". Или найти более компромиссного специалиста. Но сделать это быстро — в Динамо есть опыт, как "сплавить" неугодного тренера и допустить такую ситуацию снова просто недопустимо.

# 53024, Акела   14.06.2013 14:33:49

klirik, Так вроде Буковина не прошла аттестацию и оставляют "юристов"

# 53023, klirik   14.06.2013 14:31:22

Говерлу оставили в вышке!
то есть выезду в Джексонград 20 (или 21 июля) быть
еще бы подмутили Черновцы на День Независимости и был бы ваще ахуенчик

# 53022, Акела   14.06.2013 14:15:40

Click the image to open in full size.

интересные факты # 53021, Акела   14.06.2013 14:13:19
интересные факты

- На момент провозглашения независимости Украину населяло 19,4 миллиона свиней, сегодня их в два раза меньше — 8,3 миллиона.
- среднестатистический украинец съедает всего 18 кг свинины в год. Это в три раза меньше, чем обычный немец.
- Одну из самых известных песен в мире -Summertime — Джордж Гершвин написал под впечатлением от колыбельной «Ой ходить сон коло вікон» в исполнении Украинского Национального хора.
-Больше всего слов в украинском языке начинается на букву «п». Самая часто употребляемая буква украинского алфавита — «о». Реже всего используются буквы «ф» и «ґ».
-Станция метро «Арсенальная» в Киеве — самая глубокая в мире, и она уходит под землю на 105 метров.
- Самая древняя известная учёным карта, а также самое древнее поселение Homo Sapiens найдены в Украине, в селе Межиречье Ровенской области. Им 14,5 — 15 тысяч лет.

# 53020, AlBad   14.06.2013 14:06:06

53019, Бильбо Бэггинс бпзд :-)

# 53019, Акела   14.06.2013 13:44:38

ггггг, Евген жжот заголовками:
"Милевский после тяжелого сезона улетел отдыхать в Италию
"

# 53018, metalham   14.06.2013 13:41:21

53016, выкинут из страны диктатора вместе с русской базой и ихними С-300 :)

# 53017, Bor_G   14.06.2013 13:39:59

Думаю, что "уши" в интервью Хачика растут не от кротов. Даже уверен. Достаточно глянуть, где появилось это интервью (ссылка внизу) - "Газета "Команда"".

Дальше. Вызывает антирес сомнение, что Хачик вообще говорил всё то, что там написано. Нет, что-то он, разумеется, говорил. Но представьте себе в его устах следующие слова (лексика, фразеология, просто выговорить):

- Нет, подобным себя не утруждаю. Хотя если прикинуть, то можно было что-то существенное приобрести.

- Такие вопросы следует задавать спортсменам, которые занимаются индивидуальными дисциплинами, а в коллективных видах все зависит от результатов команды.

Ну, и собственно соль. Какая фразеология, какой отточенный стиль, как каждая фраза, каждая буква к месту:

- Половина из всего этого не соответствует действительности. Хотя если откровенно, то желание сменить клуб присутствует. Как и определенное недопонимание с главным тренером. Но мне кажется, что такое бывает у многих футболистов. Я не скрываю — мне тяжело работать с Олегом Владимировичем.

И тут же следом:

- Дело не в том, что меня не устраивает, а в желании попробовать себя на другом уровне, сыграть в одном из ведущих европейских чемпионатов. Пока у меня есть силы, пока есть здоровье, нужно к этому стремиться, а то неизвестно, что будет через год или через два. Я так и сказал своему агенту.

Фразы выстроены чётко и оптимально, по всем законам литературной композиции и логики, чтобы донести необходимую информацию.

В этой связи (вот такой конспирологический момент), что интервью инспирировано, а затем литературно обработано теми силами из числа неравнодушных к ДК людей, которых ОБ уже порядком достал и которые понимают, что "надо что-то делать".

Насколько сильны позиции этих сил? Это просто попытка отчаяния, может быть в свете появления Фирташа? Или же какие-то сдвиги уже начались?

Про то нам неизвестно. Остаётся только гадать...
Но здесь не кротячий след, явно. Может быть даже слухи о возможном переходе Хачериди в Шахтер (а заодно и Коноплянки) - были из той же оперы...

3-я мировая? # 53016, AlBad   14.06.2013 13:27:55
3-я мировая?

Нахуя воно туди лiзе?
http://www.unian.net/news/577400-ssh...u-v-sirii.html

# 53015, AlBad   14.06.2013 11:38:12

53012, Taras_Sh,

Ведь были ЛЮДИ в наше время
Не то что нынешнее племя... (с)

# 53014, metalham   14.06.2013 11:06:26

53013, что-то похожее и будет,с доплатой за беспокойство)

# 53013, bubiko   14.06.2013 10:58:54

Metalham, предлогаю Суркису извениться за Блохина перед Хачиком. :)))

# 53012, Taras_Sh   14.06.2013 10:55:22

лысбан (Новосибирск)
№ 1348152 вiд 2013-06-14 08:30:26
ровно 26 лет назад это было


Блин, Костя, спасибо! До сих пор помню эти эмоции )

# 53011, metalham   14.06.2013 10:17:49

да просто понравилось Жене так поднимать себе ЗП. не первый раз уже так делает. ждем вьюху Игоря,который разберется в проблемах Жени

# 53010, bubiko   14.06.2013 10:05:43

Акела, я думаю, что его борзота, как раз кротячим интересом вызвана. Но даже если и не так, то тот кто может из за своей неуровновешенности подставить команду, пусть даже с талантами пиздует нах :)

# 53009, Акела   14.06.2013 10:02:11

bubiko, Ну чего сразу "тьфу"? Хачик тупой, как пень черешни - говорит, что думает. Где там про кротов? Говорит, что ему с ОВБ "сложно" (так любой игрок Динамо подтвердит) и говорит, что хотел бы перейти в один из сильных европейских чемпов. Все правильно, что тут плохого? Плохо, что мы потеряем сильного дефа.

# 53008, bubiko   14.06.2013 09:39:40

Оно еще и пиздаэмблему целовать будет, забивая голы. Тьфу бля!

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 10:43:13.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы