|
|
А продается ли в Киеве форма ДК и СбУ на детей 7-8 лет? Не синтетическая дрянь за 50 грн, а нормальная, качественная? Также малого интересует МЮ и почему-то Реал Мадрид. Где вообще это все смотреть? В Адидасах-Рибоках на Хрещатике?
Ежели кто ответит - дякую заздалегідь.
|