# 53036, Bor_G   14.06.2013 17:25:58

Вот интересно, сегодня в 16-00 команда (без сборников) должна была собраться на базе.
Собрались или нет? Где новости?

Может быть, кто-то пришел в халате? Может быть, кто-то пришел в "вечернем костюме" поручика Ржевского (который включает в себя пенсне и презерватив)? Может быть кто-то кого-то куда-то послал?..
Тишина...

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора