|
|
53047, Как "никаких"? Турок какой-то, гранквист, еще кто-то мелькал. Согласен, что Браткова или условного Лухтанова (хотя говорят, что он после прошлого вызова звезду поймал и очень сдал) подключать на сборы нужно, как и Калитку, Яремчука, Хлебаса, Буяльского. Но эти ходь "под основу" готовы, а и Братков и (кто там второй, Акубардия вроде) слишком сырые. Позиция важная. Хотя Ващук/Головко в 19 -20 лет справлялись, так что может и нужно доверять.
|