# 53043, Акела   14.06.2013 18:00:10

@ФФПреображенского, Силва в центре слаб очень. Может какого гранквиста/куяте прикупят. Братков и остальной дубль на этой позиции сыроваты сразу в топку. Крайние - да, типа Трубочкина, а центр там слабый.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора