# 53009, Акела   14.06.2013 10:02:11

bubiko, Ну чего сразу "тьфу"? Хачик тупой, как пень черешни - говорит, что думает. Где там про кротов? Говорит, что ему с ОВБ "сложно" (так любой игрок Динамо подтвердит) и говорит, что хотел бы перейти в один из сильных европейских чемпов. Все правильно, что тут плохого? Плохо, что мы потеряем сильного дефа.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора