|
|
Bor_G, 53017
В этой http://football.ua/ukraine/news/206662.html статье прямым текстом об этом пишут. Правда автор такой себе аноним.
Руководство клуба должно было понимать, на что они шли, когда заключали контракт с Блохиным. Это авторитарный и конфликтный человек, со своими взглядами и принципами. И если ему доверили пост главного тренера, то теперь должны оказать полную поддержку и подавить этот "бунт на корабле". Или найти более компромиссного специалиста. Но сделать это быстро — в Динамо есть опыт, как "сплавить" неугодного тренера и допустить такую ситуацию снова просто недопустимо.
|