вниз сторінки

# 46837, AlBad   03.04.2013 10:06:48

я вчера хотел под зРаду подъехать, но день оказался забит совещаниями и неравной борьбой с некоторыми мудрейшими решениями московского офиса, так шо решали локальные задачи, да и судя по тому шо Вичный написал там было все как обычно последнее время у жопозицыи.. увы...

# 46836, деде   03.04.2013 10:04:57

только щас дошло.ведь если они с локо вместе пишут, то и локо получается в деле?? и это такой хитрый план- внедриться в украинскую фанатскую среду ,грохнуть Владимира Владимировича и все потом свалить на Динамо Кыйив??

# 46835, AlBad   03.04.2013 10:04:14

TarasK, ну я не настолько осведомлен об окончании фамилии таварисча вуву, звиняйте, дядьку
ну а шо касаемо митинга - то он по какому поводу и где будет проходить? сорри, не осведомлен

# 46834, TarasK   03.04.2013 09:59:57

46831,


AlBad,

я вважаю, що людина, прізвище якої закінчується на -ко, має аж ніяк не менше підстав турбуватися про Україну, ніж людина, прізвище якої закінчується на -інн.

До речі, чи будеш ти виходити на мітинги у День Руського Гніву - 13 ківтня о 13-й годині?

# 46833, деде   03.04.2013 09:41:14

я может тоже от Владимира Владимировича не в восторге, но такой экстремизм не приемлю категорически.человеческа жизнь свята.а этот отморозок,виш,расправиться решил.

# 46832, AlBad   03.04.2013 09:41:14

46830, насмешил реально )))
может то клон был? а так конечно же поищи в архивах аж интересно стало
или у вас одмин тоже до сих пор поиск не прикрутил? )))

# 46831, AlBad   03.04.2013 09:39:54

вывыч, а может тебе сразу ключи от квартиры где деньги лежат? для начала предъяви на себя досье и расскажи нам как же ты за неньку так переживаешь никогда в ней не жив?

# 46830, деде   03.04.2013 09:38:05

но Владимиру Владимировичу Путину точно угрожал,там же можно в архивах порыться.писал,что подкараулит,пристрелит и страна вздохнет полной грудью. а я,писал, если потом умру,то след в истории оставлю.

# 46829, RealLokoSnork   03.04.2013 09:35:22

46828, деде,
да спрашивай уж сразу номер кредитки, чоуж там

# 46828, деде   03.04.2013 09:25:46

да ну..не может быть.а где ты теперь раппотаешь?

# 46827, AlBad   03.04.2013 09:24:27

вувыч, не надо лохматить бабушку, отключили вы меня на зеленом из-за того шо хтойта начал капать небритому какие то доносы и кляузы, что для элиты кагбэ я думал взападло, но увы ошибся. Ну и ты меня явно с кем то спутал (может с тем кому ты уточку там уже готовишь?), ибо бухгалтером а уж тем более в делойте я не мог работать по определению.

# 46826, деде   03.04.2013 09:15:28

албад на зеленом даже писал,что Владимир Владимирович Путин- преступник и без него Россия вздохнет полной грудью.про коррупцию писал,про убийства оппозиции про то,что был бы у него автомат, он бы подкараулил бы его на выезде из Кремля.
потом албада за такой радикализм отключили даже оттуда.казалось бы ,откуда в скромном бухгалтере Deloitte & Touche ,мечущимся между москвой и киевом,столько экстремизма?

О. снова русских убивают # 46825, TarasK   03.04.2013 09:08:12
О. снова русских убивают

Народный сход в Ростове-на-Дону разогнан ОМОНом, убийцы на свободе

Сегодня в 19.00, в Ростове-на-Дону, на месте произошедшей вчера поножовщины с кавказцами, в результате которой был убит Александр Терехов – русский активист и правый фанат ФК «Ростов», а его друг Никита Каплиев оказался в реанимации (подробнее - http://vk.com/wall-39340950_24456), должен был состоятся народный сход для того, что бы почтить память убитого, собрать средства для родных и близких и потребовать исполнения правосудия в отношении убийцы.

В назначенное время к месту встречи начали подходить простые русские люди, которым не безразлична смерть очередного русского парня на русских улицах от рук кавказских беспредельщиков. Не смотря на мирный характер акции и общую организованность граждан, ростовской полиции померещилась вторая Манежка и стражи правопорядка начали чинить препятствия мирной акции памяти, не давая пройти и вытесняя людей с места сбора, объясняя это нарушением закона, а также тем, что проводятся "следственные мероприятия", какие именно они уточнить не смогли.

В 19:00 на пересечении Университетского и Красноармейской собралось несколько сот человек. Их сопровождала заранее подготовленная группа полицейских: почти 10 бобиков, пять автозаков, несколько машин ДПС и десятки пеших полицейских. Уже через двадцать минут после возложения цветов ОМОН начал оттеснять людей с тротуаров, затем решительно начал задерживать подошедших. В итоге до 30 человек были задержаны и сейчас находятся в Кировском ОВД.

Однако это ещё не всё. Самое главное - стало известно, что убийцы находятся на свободе. Сейчас по городу распространяются ориентировки с фотографиями преступников, полученными с камер наблюдения. Как это произошло пока не ясно, либо их задержали но сразу же отпустили (как известно, на лиц кавказской национальности российские законы не распространяются), либо их вообще не ловили.

Так или иначе но факт остаётся фактом, один русский парень лежит в могиле, второй в реанимации, а их убийцы продолжают ходить по русской земле. Правоохранительные органы же, вместо того, что бы бросить все силы на поиски преступников, разгоняют мирную акцию памяти убитого, боясь справедливого народного гнева. При этом они не понимають, что лучшим способом избежать народного гнева было бы элементарно начать выполнять свои прямые обязанности - искать преступников и обеспечивать безопасность граждан от обнаглевших от безнаказанности "гостей".

Инициативной группой близких погибшему людей был создан Яндекс-кошелёк - 410011251620335 для сбора средств семьям ребят.

# 46824, AlBad   03.04.2013 08:56:10

46804, пиздьож и провокацЫя закарпатских башкир. ))

# 46823, RealLokoSnork   03.04.2013 08:54:42

46807, Убитый Енот,
что неудивительно, ибо был он руководителем предвыборного штаба Прохорова

# 46822, RealLokoSnork   03.04.2013 08:31:41

46807, Убитый Енот,
а, да, естессно до этого он активно поддерживал Болотную и был уверен, что режим вот-вот падёт, стоит только нацепить белые ленточки и крикнуть "мы здесь власть"

# 46821, RealLokoSnork   03.04.2013 08:29:09

46807, Убитый Енот,
это достаточно известный ведущий достаточно известной передачи "НТВшники". Который типа эмигрировал, громко хлопнув дверью со словами "все вы пидарасы, и те, и эти, здесь уже ничего никогда не будет, а я уезжаю в нормальную страну"

# 46820, Set   03.04.2013 08:13:03

46817, тех кто снимает видео в "вертикальном" режиме нужно в детстве убивать из рогатки

# 46819, remember   03.04.2013 07:59:37


# 46818, лысбан   03.04.2013 07:57:30

..а мэру - хоть ссы в глаза: буквально вчера громогласно отрапортовал, что 85% дворов очищены от снега, хотя на самом деле всё с точностью до наоборот

# 46817, лысбан   03.04.2013 07:28:39

klirik, да, читал вчера. Как ни стыдно признать, но так оно и есть - дороги, заваленные снегом, из шестиполосных за зиму превратились в двух, от силы трёх, о тротуарах вообще никто и не вспоминал. Зато к приезду Вовы П. всё по его маршруту вылизывали буквально до асфальта:

# 46816, Убитый Енот   03.04.2013 06:43:36

Click the image to open in full size.

# 46815, klirik   03.04.2013 05:55:53

Интересный фоторепортаж про сугробы снега и грязи в Новосибирске, а также про забитые машинами дворы. Вот если заменить в названии Новосиб на Киев то разницы можно и не заметить.

Им до этого далеко # 46814, Phil Motuzko   03.04.2013 02:51:18
Им до этого далеко


Для Снорка и Лёши (ни слова о Путине) # 46813, Phil Motuzko   03.04.2013 02:49:20
Для Снорка и Лёши (ни слова о Путине)


# 46812, Phil Motuzko   03.04.2013 02:31:35

Хотелось бы попасть на концерт в маленький клуб. Отбеситься давно пора.

# 46811, Phil Motuzko   03.04.2013 02:30:14



Заебу!

# 46810, mkn   02.04.2013 23:57:30

46794,
и шо клевого...я изза этих барсогондонов ворой раз просрал...
это ж блять на 90й забить пеналь и на 93й пропустить...

# 46809, mkn   02.04.2013 23:55:57

Всем привет, давненько не заходил :)

# 46808, Убитый Енот   02.04.2013 23:49:10

Click the image to open in full size.

# 46807, Убитый Енот   02.04.2013 23:38:50

46805, RealLokoSnork 02.04.2013 23:50:13
Ты всех гомооппозиционеров по фамилии знаешь? Наша служба и опасна и трудна?

# 46806, ИзвЕнИте!Ъ   02.04.2013 23:09:17

99% о раскрытии увдпоюзао фейк

# 46805, RealLokoSnork   02.04.2013 22:50:13

46793, Убитый Енот,
Судя по полному совпадению фамилии и инициалов с известным гомо-оппозиционером, это -фейк, как и 99% новостей о России, которые вам нравятся.

# 46804, Фунтик   02.04.2013 22:49:00

46801,
Та да. Бают, даже Леша Путина хуесосить начал. Правда, никто не видел, но поговаривают.
Брешут и бредят , наверное:-)

# 46803, Фунтик   02.04.2013 22:47:37

46801,
Та да. Бают, даже Леша Путина хуесосить начал. Правда, никто не видел, но поговаривают.
Брешут и бредят , наверное:-)

# 46802, ИзвЕнИте!Ъ   02.04.2013 22:42:04

не отменяя таджиков, трансвеститов и увдпоюзао

# 46801, ИзвЕнИте!Ъ   02.04.2013 22:40:46

Убитый Енот,

1 апреля еще и не такая хуйня случается

# 46800, AlBad   02.04.2013 22:40:10

OH (Kyivstan), томущо суддя не Гондулян ))

# 46799, OH (Kyivstan)   02.04.2013 22:37:51

А че не дали вторую жк волосатому за удар после свистка?

# 46798, AlBad   02.04.2013 22:36:45

Воротчики в Париже - интриганы :-)

# 46797, DonAlonzo   02.04.2013 22:36:14

нуніхуясобі

# 46796, OH (Kyivstan)   02.04.2013 22:36:10

Говнопидар затллкал с офсайда

# 46795, DonAlonzo   02.04.2013 22:30:48

ну ти подиви яка судєйка - пєнальку на останнії хвилинах ставе

# 46794, Volta   02.04.2013 22:30:20

о, Ибра сравнял, клево. Я уж думал там все решено, переключился на юве. А оказалось наоборот, еще и судейка судит по принципу "если нет оторванной ноги, значит штрафного нет", что более атлетичным "немцам" на руку.

ынтиренсно вы там в Москве живете))) # 46793, Убитый Енот   02.04.2013 22:27:14
ынтиренсно вы там в Москве живете)))

Click the image to open in full size.

# 46792, DonAlonzo   02.04.2013 22:23:39

зі я не пойняв, а хулі судєйкам гравцям барси дозволив біля воріт на поле заходити? хулі не погнав до центральної лінії? підарас мабуть, а ше лігу чемпіонів судить :)

# 46791, OH (Kyivstan)   02.04.2013 22:23:32

Говнопидар затллкал с офсайда

# 46790, OH (Kyivstan)   02.04.2013 22:23:18

Говнопидар затллкал с офсайда

# 46789, DonAlonzo   02.04.2013 22:22:15

а чи не було там офсайду? :)))

# 46788, DonAlonzo   02.04.2013 22:21:24

блять. таки затолкали

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 06:45:35.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы