вниз сторінки

# 47187, KIO   04.04.2013 19:26:22

Извините, что снова про хоккей. Казанское говно также наконец-то выкинуто к хуям из плей-офф следом за газпромовским. Есть надежда на честный и красивый финал.

# 47186, ИзвЕнИте!Ъ   04.04.2013 19:25:32

aTroy,

ааа, ну тогда здоровья. искренне. чок.
я нихуя не понял, что ты хотел сказать, наехав на твитты Петкович. но надеюсь хотел пошутить. только не получилось.

# 47185, Taras_Sh   04.04.2013 19:22:56

в Москве и Питере отменили. Может, в Киев перенесут?
http://www.radiosvoboda.org/content/.../24948203.html

# 47184, aTroy   04.04.2013 18:53:25

bubiko, то, что исполнял визави хачика, это 100 % самодеятельность. Я не скажу, что я знаю Григорчука, как самого себя, но знаю точно, что он никогда не даст такой установки на провокацию. За то время, что он был у нас, он зарекомендовал себя Тренером и Человеком.
Я уже говорил, что завидую одесситам, им крупно повезло. С таким тренером Лига Европы - лехко.

# 47183, AlBad   04.04.2013 18:49:03

47163,
дожилиблять
матч с кротами нихуя не решает...
то ли еще будет!

зы: я тогда в воскресенье в оперу пойду. вот.

# 47182, klirik   04.04.2013 18:47:58

Обезбашенные турки вчера в Мадриде

Click the image to open in full size.

# 47181, aTroy   04.04.2013 18:47:02

ИзвЕнИте!Ъ, С огромным удовольствием бы, но не могу сейчас, болею. Таблетки-пилюльки.

# 47180, ИзвЕнИте!Ъ   04.04.2013 18:22:57

aTroy,

спасибо. наливай

# 47179, aTroy   04.04.2013 18:17:10


# 47178, aTroy   04.04.2013 18:16:39

Ребята, сорри, я чо-то явно севодня пропущу (хз, може шото и с Каролиной, но здоровье дороже), но мне срочно нужно в физдиспанцер, там добрые тети сделают мне электрофорез и анализ кала из правой икроножной. Прямо этим утром, потомушто в том году проебал не успел.
Спасиба за понимание, я уверен, что я вас удивлю еще не один раз.
Будьте уверены. С любовью от левой икроножной.
Вот прям сейчас, не вру, точно.

# 47177, klirik   04.04.2013 18:15:25

на тему травм. Под спойлером пиздецкая жесть (картинка + видео). Впечатлительным не смотреть

Скрытый текст:
Click the image to open in full size.


# 47176, bubiko   04.04.2013 18:11:31

aTroy, зная вспылчивость Хачика, достаточно было его визави рассказать как себя против него вести. Надеюсь, что это только мои догадки.

# 47175, aTroy   04.04.2013 18:04:42

47174,
я прям расплакался. Очень трогательно.

# 47174, ИзвЕнИте!Ъ   04.04.2013 18:01:17

You guys, I had to pull out from my match with Caroline because of my right calf. It's been troubling me for the past days & it got worse...

this morning. With the experience I've had with injuries in the past year,
I've come to the conclusion it's better to be precautious now.

Thank you for your understanding and I truly hope it's just a matter of days before I get better. I'll keep you updated! Much love from SC!

# 47173, ИзвЕнИте!Ъ   04.04.2013 17:57:54

та ту? явно не наш)

# 47172, aTroy   04.04.2013 17:52:20

47171, у татушников calf может быть предплечьем, в зависимости от ситуации, но это же не наш случай ? :)

# 47171, ИзвЕнИте!Ъ   04.04.2013 17:47:18

aTroy,

да вроде, но может быть нюансы. Спасибо!

# 47170, aTroy   04.04.2013 17:45:09

правая, ну, вы поняли.

# 47169, aTroy   04.04.2013 17:44:31

47165, Правя икроножная

# 47168, aTroy   04.04.2013 17:40:57

47166,
bubiko, От не знаю. Знаю только то, что там тренер не будулай, а Григорчук. с большой Г. Григорчук. Если его подопечные накосячили, в том и его вина, но он же и наведет порядок.

# 47167, ИзвЕнИте!Ъ   04.04.2013 17:35:14

Акела?

# 47166, bubiko   04.04.2013 17:34:02

Интересно, сколько денег срубил ЧмОшник за подсрачник от Хачика? Наверное самый денежноприносящий пендаль за всю историю ЧУ.

# 47165, ИзвЕнИте!Ъ   04.04.2013 17:31:59

right calf

какой точный перевод? это икроножная мышца? или может быть голеностоп??

# 47164, Урук-хай   04.04.2013 17:16:59

штрафы

Металіст - 100 тыщ
Таврия - 10 тыщ
Карпаты - 200 тыщ
Черноморец - 50 тыщ
Динамо - 75 тыщ

Ахуеть, Попов бабло стрижет

# 47163, @ФФПреображенского   04.04.2013 17:12:36

47161, та наработал полюбэ.. надо еще сказать спасибо, что не вылезло боком сразу в адесце. а так эти три матча или них не решают в турнирке, или должны быть сыграны и без него, а к решающим зарубам с мкг и днепром - подтянется.
зато Львов не забанили, и то спасибо. правда х.з. на каком стадио играем, но выезд суки не сорвали.

# 47162, Урук-хай   04.04.2013 17:12:33

Может и к лучшему. Его кроты наверняка б до бешенства довели, йобнул бы кого-то и все, КК и игра в меньшинстве.

# 47161, klirik   04.04.2013 17:04:07

47158, точно!
я сначала подумал зачем майор запостил Кристинку, но мне показалось странным что он держит бычки и на таких крутых спортштанах.

Донецкие конечно пидары но надо быть честными, Хачериди им повод дает. Если почитать вердикт то можно увидеть что "паровозом" еще пошел фак в сторону трибун на 73-й минуте.

# 47160, aTroy   04.04.2013 17:03:56

Что касается черешни - тут будет уместно уебать бутсой вспомнить "все, что нас не убивает, делает нас сильнее".
Хотя, куда уж сильнее. Лучше бутсой.

# 47159, aTroy   04.04.2013 17:00:52

47151,
"йобнутый Циганик" аж никак не тянет на спичрайтера ДК (или соответствующего пула). Собственно, и не является таковым. По причине узколобости тупоумия и пузыристости штанов на коленках. ИМХО, ему не дают покоя лавры василисы на ЧМ, когда можно было морозить хуйню за деньги, расплываясь гавном по кафелю.
И никоим образом его нельзя противопоставлять "векторному" Пенисову, заряженному на решение одной (простой) задачи.

# 47158, @ФФПреображенского   04.04.2013 16:55:21

47153, дисквалифицированное дитё мелитополя?

# 47157, Jack$on   04.04.2013 16:54:27

47148, я на майские собираюсь в Ужгород слетать к родителям. посмотрим, может и пробью выезд :)

# 47156, klirik   04.04.2013 16:48:39

AlBad, а ты что, хотел пробить выезд за Ю-17?

# 47155, AlBad   04.04.2013 16:42:15

47148, klirik, ну вотбля :(

# 47154, klirik   04.04.2013 16:36:58


# 47153, major   04.04.2013 16:31:24

Click the image to open in full size.

# 47152, remember   04.04.2013 16:29:32

У нас по прежнему белых наказывают, а черномазых не трогают. Донецко - харьковская Европа блядь.

# 47151, Урук-хай   04.04.2013 16:18:59

47150, а про Папу йобнутый Циганик не так сильно верещал.

ФФУ # 47150, Den   04.04.2013 16:10:35
ФФУ

Браво,хведерация!
Хачику-дисквал на 3 матча!
Он,конечно-ёбнутый!
А про Папу забыли?!(

# 47149, Taras_Sh   04.04.2013 15:58:13

Сегодня идет заседание президии Академии педнаук. Собачник приезжал. Весь напыщеный. И очень символично, сегодня выпустили деда Мадзигона, который якобы взятку 11,5 лямов брал. Сейчас начнется грызня )

# 47148, klirik   04.04.2013 15:53:16

AlBad, 5, 8 и 11 мая
города Нитра и Злате Моравице

# 47147, Vetnam   04.04.2013 15:52:17

47144, и про зарплаты в 1штуку баксов упомянул

# 47146, AlBad   04.04.2013 15:50:33

47138, klirik, тю, ну так еще лучше! а в какие даты будут матчи?

Внимание!! # 47145, galev   04.04.2013 15:46:31
Внимание!!

Если вам сегодня пришло письмо от Фейсбука- типа кто-то там отметил где-то вас или что-то подобное- удалите это письмо нахуй.
Вирус, бля.

# 47144, Jack$on   04.04.2013 15:42:30

редкое сочетание очень впечатляющих качеств...

# 47143, К.Барабас   04.04.2013 15:35:06

major, Они не вас купили, а ваших клиентов. Ну и немного могут географией прирасти. Отаке.

# 47142, klirik   04.04.2013 15:31:50

olegol, ну-ну )) я бы не спешил

Бавария-Юве # 47141, olegol   04.04.2013 15:30:36
Бавария-Юве

klirik,
Сань, напомни марку пива

# 47140, olegol   04.04.2013 15:29:36

47138,

Леша таки прав...в луже игр не будет

# 47139, Vetnam   04.04.2013 15:26:51


# 47138, klirik   04.04.2013 15:24:27

AlBad, Леша, какая лужа? игры в Словакии будут

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 05:48:17.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы