сюрреализм какой-то - сижу только что возле остановки скоростного трамвая Полевая (возле корпуса КПИ и какого-то парка), попиваю пивко, и тут мимо меня спускается по ступенькам голая по пояс женщина лет 45-50 (наружность с легкими признаками бомжеватости) и спокойно так, типа ни в чем не бывало идет в подземный переход. Народу (в основном студентов) рядом довольно прилично, у окружающих реакция спокойная - легкое недоумение, иногда ржач. Нью-Йоркские законы начинают потихоньку действовать и у нас?
Представляете, Тёмы Милевского уже нет с нами (он выступает за клуб Рэд Кхмер из Пномпеня), а в его Инстаграме продолжают появляться свежие фотки, где они с Дэном Абхазом тусят в клубе "ПаТиПа" :)
этот Мбокани вобще мутный чувак, симулировал травму чтоб не играть за сборную. Хрен знает что у таких на уме (там еще жена беременная). А все наверное прозаичнее-не сошлись по деньгам.
Guron, А как же Обама и Майкл Джордан?
ЗЫ Ты "Джанго" видел? Как там Ди Каприо говорил - "такой ниггер один на 10 тысяч. Но в будущем их будет больше" )))
OH (Kyivstan), А арабов? Вон - иранец какой-то мечтает к нам попасть?
Имхо - если негр работящий забивной, классный и старательный футболист, работающий на победу команды - то хай себе бегает, все соперники с неграми, искусственно ограничивать команду - это как с рогаткой против калаша ходить. А если негр ленивый - то нафик нафик.
Гуглил инфу по выборам мера в Василькове. Наткнулся на форум, который начал (и где активно общается) единый кандидат от оппозиции некто Сергей Сабов. Но я не об этом. Наиболее активно на него кидается явно прорыговский допысувач под ником Джек Горобець. Так вот, судя по тому, как Сабов к нему обращается, этот Горобец - никто иной, как недобитый фанами Андрюша Саламатов. Вон оно где выплыло (хотя вроде оно и так было из Василькова).
51916, OH (Kyivstan), Кротов и хорьков физиологичнее ебать животным. "Зоология".
Или ты видишь команду, укомплектованную белокожими скрипачами и виолончелистами? Главное - результат этих обезьян, иначе, конечно, нахер.
В молодежной сборной Франции, судя по всему, два бледнолицых игрока. Один подал со штрафного, другой забил с пируэтом пяткой в девятку ворот сборной США, а все остальные загорелые коллеги просто присутствовали при этом :)
51912, Guron, Я бы еще Виду добавил, Велозу пока не списывал совсем, Силва как правый бек далеко не плох, Аруна по весне расцвел каштанами, Идеййе все-таки не худший нап, ну и вратарская линия у нас есть. Так что больше, чем три игрока )))
сеня у нас есть только по одному игроку в каждой линии, Хачик-Гармаш-Лось.
Еще Гусенак, но он выглядел очень уставшим и сможэт ли вернуть былые кондиции?
скорее бы сплавили весь баласт, разгрузили платежку и начали по зернышку собирать игроков.
мне дажэ насрать на следующий сезон, лиш бы вычистили конюшню от вечно перспективных, не только основу а и дубль и ДК2....дали шанс молодым пацанам.
както так.
51907, до сих пор перед глазами как в 1-м тайме ему кроты "свернули" шею да и в Полтаве гол привез. Ну я б его для лавки оставил, потому что Селин явно уровнем не выше будет.