вниз сторінки

# 45786, Акела   27.03.2013 11:41:11

Он, чего-то тебе двойную таксу влупили Или ты на сутки заказывал? )))

# 45785, Акела   27.03.2013 11:37:40

45778, Чё так дорого? Обычно в таких городах порядок цен несколько меньше )))

# 45784, Set   27.03.2013 11:34:49

45778,
OH (Kyivstan), вдогонку, а шо спиртного нет? )))

# 45783, AlBad   27.03.2013 11:21:37

OH (Kyivstan), пошукай на мамбе что ли :)

# 45782, Set   27.03.2013 11:20:20

45773,
грядет очищение

Цитата:
Согласно прогнозам экологов, Киеву после рекордных снегопадов грозит наводнение. Эксперты предрекают, что оно начнется ближе к концу апреля. В первую очередь, отмечают они, пострадают Левый берег, Конча-Заспа и Подол, сообщает «Интерфакс-Украина».
http://www.gismeteo.ua/news/stihiyny...t-kievu-potop/

# 45781, Set   27.03.2013 11:19:36

45778,
OH (Kyivstan), жжошь, а Джексон то разрекламировал

# 45780, Фунтик   27.03.2013 11:16:01

OH (Kyivstan),
Суровые будни командировочных в Ужгороде:)
Крокоферма неподалеку?:)

А с дисконтом бы взял?:)

# 45779, AlBad   27.03.2013 11:15:12

45778, OH (Kyivstan),
это где ты страшко поймал?
рубасов или гривен?

# 45778, OH (Kyivstan)   27.03.2013 11:08:28

приперлось страшко шо ну йоп тваю мать была послана в пешее эротическое... 800 рубасов... бля еще хотело

# 45777, Taras_Sh   27.03.2013 10:57:50

Акела, сенкс. Добавь в архив, а то я с телефона

# 45776, Vichny   27.03.2013 10:57:16

45769,
Бухтій,

То "понаїхавші" - з області, Умані, Бояркизвами, Києва та ін.

Урук-хай, з шаликами чморця кажеш? З клубними шаликами на матчі збірної тільки донецькі і одеські дебіли можуть ходити. У нас, правда, теж зустрічаються, але не так масово. Тіпа "зачьєм дєньгі тратіть на два шарфіка"

# 45775, Set   27.03.2013 10:50:43

Click the image to open in full size.

# 45774, Акела   27.03.2013 10:48:47

45773,
Бухтій, Краще б "суботник" різні політичні партії організували, пару раз були ж позитивні прецеденти - гідропарк, труханів остров чистили. Хоча знову насруть дуже швидко(((
В мене недалеко від дачі в Чубинському - лісопосадка, в якій я з собакою гуляю. Кожну весну вивозжу мішків з 10 сміття (переважно пляшки) - за місяць-два знову накидано різними жлобами, які з електрички вигрузились та місцевими старухами, які по дорозі з дачі кульочок сміття хуяк до кущів - типа ж не видно. Багато бидла їснує (((

# 45773, Бухтій   27.03.2013 10:42:40

45772, KIO,
Нам би теж не завадило. Прибрало б трохи сміття у Гідропарку та й на інших берегах. Більш нема кому

# 45772, KIO   27.03.2013 10:34:16

major,
45764,

Ну, будем надеяться, что до этого не дойдет. Хотя, к примеру, в той же Уфе (Vichny, извини :-)) народ молится, чтобы был большой паводок, потому что за последние три года река Белая обмелела настолько, что стала несудоходной.

# 45771, AlBad   27.03.2013 10:30:54

Впереди планеты всей...
До конца года украинским операторам могут выдать лицензии на 3G-связь
зы: могут выдать, могут не выдать...

# 45770, Урук-хай   27.03.2013 10:13:07

45768, показывали много людей с шарфами черноморца, причем обычных людей, с центральных секторов.

# 45769, Бухтій   27.03.2013 10:04:08

45768, Vichny,
По ящику сектори показували з кузьмою. На лобі не вибито, але скандували масово. Та й по звуку схоже на весь стадіо. Як це тобі не прикро :)

# 45768, Vichny   27.03.2013 10:00:08

# 45763, Урук-хай

Ти серйозно вважаєш, що то одесити заряджали і гімн співали?

# 45767, Фунтик   27.03.2013 09:35:53

45764,
Да сбросят воду. Конча же намокнет.

# 45766, Урук-хай   27.03.2013 09:27:02

45764, ну вот, расстанет и воды будет как раз по уровню к хуям :)

# 45765, Акела   27.03.2013 09:26:05

Оказывается, Клэптон пару дней назад новый альбом выпустил. вот он
Слышал сегодня его кавер still got the blues - думаю, альбом в любом случае неплох. Эрик умеет делать правильные звуки!

# 45764, major   27.03.2013 09:24:42

по поводу "расстанет к хуям"
Киев, 1970 год:
Click the image to open in full size.

Click the image to open in full size.

Click the image to open in full size.

http://ukranews.com/ru/photo/2013/03/26/1111

# 45763, Урук-хай   27.03.2013 09:14:48

Одесса вчера удивила своей поддержкой сборной.

# 45762, Акела   27.03.2013 09:08:09

Это ж сколько снега в природе образовалось - из Европы через Киев аж до Уфы достало! Откуда столько воды взялось? Не иначе - какая-нибудь Ориноко пересохла. А потом это все испарится - и австралийцам на голову!

# 45761, AlBad   27.03.2013 09:01:44

45759, KIO, т.е. метель имени 26 декабря после открытия ЧМ то были еще цветочки?

# 45760, AlBad   27.03.2013 08:55:59

KIO, 45759,
та мне то шо, машину присылают и на работу/с работы возят (тока вставать теперь на 1 а то и большенадо), о народе ж душа болит! Смотрю на эти остановки без тролебасов с народом безуспешно пытающимся впихнуться в невпихуемые уже маршрутки (которые на Оболони уже хотели отменить как на Лесном) и охуеваю...

зы:
Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!

# 45759, KIO   27.03.2013 08:51:17

AlBad,
45747,

Не сцы, на понедельник обещают +10, все само растает к хуям, недолго осталось продержаться :-)
Нам хуже: этот злоебучий циклон все-таки добрался до Уфы. И теперь здесь творится такая же жопа, как в Киеве неделю назад, а в Москве в субботу. А на деревьях уже почки набухли, неделю +7 стояло :-((((

# 45758, AlBad   27.03.2013 08:49:27

bubiko, и про шЮтки в сторону: или ты для начала извинишься "за всю хурму", которую ты тут гнал на меня, или см. 45754 перманентно.
зы: не надо говорить что мне делать чтобы я тебе не говорил куда тебе идти...

# 45757, Урук-хай   27.03.2013 08:48:07

45751, а чем тебе Сан-Марино не по душе? :)
Интересно, где домашку с Сан-Марино играть будем.

# 45756, AlBad   27.03.2013 08:46:39

bubiko, пиздуй нахуй

# 45755, Акела   27.03.2013 08:35:24

AlBad, а зачем тебе трамвай?
Я слышал - у спецагентов есть такие таблетки, принял - и херячишь быстрым бегом с Оболони, например, до Обухова без остановки.

# 45754, bubiko   27.03.2013 08:34:43

Вспомнился фильм "Окно в Париж", где сабж тоже готов был все отдать, что бы свалить назад из Парижа в Питер или Москву (не помню точно).

Бля, если все так хуево в Киеве, пиздуй в свой Псков или Салават хуйляев и дрочи там на крайовиди. Хули тут стоны надрачиваеш?
Леша, шутки в сторону. Или начинай быть вменяемым, или просто помолчи пару дней, пока не попустит.

# 45753, Set   27.03.2013 08:34:04

45751,
major, тада, все матчи выиграть и мы гарантированно едем на ЧМ

# 45752, Volta   27.03.2013 08:33:08

Click the image to open in full size.

# 45751, major   27.03.2013 08:23:43

вычеркнем сан-марино и таблица приобретает более красивый вид)
Click the image to open in full size.

# 45750, Set   27.03.2013 08:23:23

45749, ему сухпай же, наверное, выдают

# 45749, Бухтій   27.03.2013 08:21:13

45748, AlBad,
Хлєбушок хоч у тебе є?
Переживаю

# 45748, AlBad   27.03.2013 07:42:06

3-е суток по окончании снегопада. Оболонь. Трамваи не ходят. Тролейбусы не ходят. Как и вчера одни маршрутки. Вместо неработающих тролебасов и трамваев даже на замену маршрутов автобусы не пустили.... Завiсабля.

# 45747, AlBad   27.03.2013 07:21:10

KIO, присоединяюсь к поздравлениям с победой!

На форуме Прокопец уже создал топик по этому выезду.
Увы я в июне-июле за пределы Украины-России не выберусь по уважительной причине. Так шо удачного всем выезда!

# 45746, KIO   27.03.2013 05:21:22

Всех с победой!

Несколько мыслей по поводу увиденного:
1. Впервые увидел красавец-стадион в Одессе, поражен тем, как искренне и от души болели одесситы. Ну что, остались после этого еще желающие объединить чемпионаты???
2. По игре: если в атаке вопросов нет, то с обороной надо таки что-то делать. Про Ракицкого забываем (ну не хочет человек играть за сборную, что поделаешь), но усиление необходимо. Хорошо, что есть два месяца до следующего сбора и можно Фоменко спокойно поразмыслить на эту тему.
3. По турнирному положению: теперь снова все исключительно в наших руках. Выигрываем все оставшиеся матчи и гарантированно едем в Бразилию. Трудно? Да, очень, но с той игрой, которую показала команда в последних играх, вполне возможно. А вообще закрутка в группе намечается такая, что даже Польша еще вполне себе имеет шансы.
4. В Черногорию надо ехать, обязательно! Глядя на то, что там творилось на стадионе вчера - команде будет жизненно необходима поддержка. Я постараюсь поехать (если на работе не случиться какого-нибудь форс-мажора). Москвичи, кто готов составить компанию - пишите в личку, организацию выезда из Москвы беру на себя.

# 45745, LAZY   27.03.2013 05:21:05

Майк Тайсон стал инициатором примечательного эпизода на одном из американских телеканалов. Во время интервью с журналистами – бывшим игроком НБА Джаленом Роузом и Биллом Симмонсом - он поправил последнего, когда тот назвал братьев Кличко русскими.
«Все знали кто чемпион, когда ты им был. Даже те, кто не разбирался в боксе и не видел твоих поединков. А сегодня в супертяжелом весе два чемпиона, но никто о них практически ничего не знает», - сказал Роуз, обращаясь к Майку.
«Люди знают только, что они русские», - добавил Симмонс.
«Они не русские, а украинцы», - тут же исправил ошибку собеседника Тайсон.

# 45744, Прокопець   26.03.2013 23:20:24

Нам чтобы компенсировать ничью с Молдовой и Англией надо выиграть все матчи что осталось, Черногория играющая команда тут как сложится!

# 45743, Vichny   26.03.2013 22:56:32

Складно нам буде з Чорногорцями...

# 45742, metalham   26.03.2013 22:53:32

ага,похож на вокалиста Лорди))

# 45741, klirik   26.03.2013 22:50:50

брутальный дядя за споукмена у черногорцев. Так беспрестанно горланить в микрофон не каждый сможет.

# 45740, Кайлер   26.03.2013 22:48:56

44480, Спасибо за наводку на группу. Только с концерта в "44" - живьем это еще круче, чем на видео :)

http://viviennemort.com.ua/

# 45739, olegol   26.03.2013 22:48:11

кагбі вученичу красную в єтом матче заработать...

# 45738, olegol   26.03.2013 22:40:30

45737, на счет счет устраивает...вот хз пока)...ничегоне ясно

# 45737, major   26.03.2013 22:39:37

В европе не палят!
А, ну да, монтенегро не европа, они всего лишь в еврозону случайно влезли:)
Судья, свисти давай окончание, счет нас устраивает))

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 11:53:28.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы