# 45755, Акела   27.03.2013 08:35:24

AlBad, а зачем тебе трамвай?
Я слышал - у спецагентов есть такие таблетки, принял - и херячишь быстрым бегом с Оболони, например, до Обухова без остановки.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора