# 45747, AlBad   27.03.2013 07:21:10

KIO, присоединяюсь к поздравлениям с победой!

На форуме Прокопец уже создал топик по этому выезду.
Увы я в июне-июле за пределы Украины-России не выберусь по уважительной причине. Так шо удачного всем выезда!

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора